重庆市六角防松螺母招标公告(重庆市九龙万博新材料科技有限公司2026)
询价单号
RA26012000325
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-21T10:07
报价截至时间
2026-01-22T10:07
采购商名称:重庆市九龙万博新材料科技有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
04.25.02.49.531
六角防松螺母(含防松垫圈)
SCV700C(BS)-24BB11311N M24 8.0级
350.0
套
2026-02-20
取料机刮板螺丝更换。M24,8.8级,含高性能防松螺母1套,抗震碟簧1个,表面处理:镀锌
询价条款
一、交货地址:重庆重庆万州区重庆市万州区万博路8号-万州经开区重庆市九龙万博新材料科技有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:报价要求含13%增值税专用发票、运费、货到施工现场价格,注明付款方式。报名单位不能出现串标、围标行为,出现此行为取消报价资格。反商业贿赂受理举报联系方式:023-63886353,受理邮箱:455016793@qq.com。遇投标、议标、评标受到不公平对待的投诉联系方式:张洪,电话13983093671,邱志忠,电话:15213659165,王宇鑫,电话15223882873
四、技术条款:报价满足国标和招标使用要求,注明商品品牌、质保时间、到货时间、上传公司相关资质和询价单到商务和技术附件。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求: 1、投标人须具有有效的营业执照、组织机构代码证、税务登记证(如果三证合一只需要提供营业执照);投标人必须是具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人。 2、必须为生产厂家,提供生产证明 。 3、未被“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn)中列入严重违法失信企业名单。 4、报名单位注册资金必须有实缴资本和参保人员,提供资料,不满足此条件不予通过报名。 5、上传公司相关资质和询价单到商务和技术附件。 6、提供近俩年相关氧化铝业绩合同。 7、投标方报名时,先查看标技术规范及内容,能满足招标方要求后,报名同时,上传技术方案等资料。 8:技术方案通过后,招标方通过报名审批,投标方在规定的时间完成报价 。 9:再次强调投标方在报名时需上传详细的技术方案、设计图纸、行业业绩等相关资料(否则给予报名驳回)。如不能浏览或下载相关技术参数请联系发标联系人电话:13898761387。 10、特邀供应商也需走报名流程,不满足报名流程不予通过。 11、需邮寄样品。12、需上传近两年大型业绩。
七、资质要求:
附件下载