湖南LED灯灯管 螺母螺钉 饮水机 螺旋式保险 双喷头 制动器 轴承招标公告(湖南湘科控股集团有限公司2026)


采购商:湖南湘科控股集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2026-01-20 21:38:57
截止时间

2026-01-23 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2026-01-20 — 2026-06-19
询价单编号
210023125300509

收货地区
湖南 永州 永州市冷水滩区 跃进机电有限公司

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

LED灯灯管 物料描述:白光;

1.2/40W
70根
不送样

2

万能角铁 物料描述:含廖40套螺母螺钉;连接

45*45
100米
不送样

3

饮水机 物料描述:无
海尔

1台
不送样

4

螺旋式保险 物料描述:5A/10A各20个

RL1-15型
40个
不送样

5

螺旋式保险 物料描述:20A/60A各20个

RL1-60型
40个
不送样

6

手持喷码机 物料描述:双喷头

a25
1台
不送样

7

制动器单元变器 物料描述:7.5-30KW;33A

IPC-DR-1L
1个
不送样

8

行程开关 物料描述:左右各5个

LL2A-B1
10个
不送样

9

轴承 物料描述:无
HRB
51207/P4
4个
不送样

10

轴承 物料描述:无
hrb
6207/p5
4个
不送样

11

轴承 物料描述:无
hrb
6206/p5
4个
不送样

12

轴承 物料描述:2个配对是一套
hrb
7602020TN/p4DBB
2套
不送样

13

智能水泵控制器 物料描述:无

6800
1台
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述: