成都市春节氛围营造服务招标公告(成都市龙潭工业机器人产业功能区管理委员会(成都龙潭都市工业集中发展区管理委员会)2026)
成都市龙潭工业机器人产业功能区管理委员会2026年春节氛围营造服务比选公告
1.
比选条件
本比选项目为
成都市龙潭工业机器人产业功能区管理委员会
2026年春节氛围营造服务
,比选人为
成都市龙潭工业机器人产业功能区管理委员会
,项目已具备比选条件,现委托
四川同方建设咨询有限公司
作为本次比选的代理机构,对该项目进行公开比选,诚邀符合资格条件的潜在比选申请人参与本项目的比选。
2.
项目概况与比选范围
2.1 项目名称:
成都市龙潭工业机器人产业功能区管理委员会
2026年春节氛围营造服务
。
2.2 项目编号:
SCTFZX-2026010012
2.3 预算金额:人民币
26.2190
万元,大写:人民币
贰拾陆万贰仟壹佰玖拾元整
。
2.4
项目内容
:
本项目共一个包件,
成都市龙潭工业机器人产业功能区管理委员会
拟采用公开比选的方式确定一家中选人为其提供
服务
。
2.5 服务地点:
成都市
成华区航天路、华冠路、华盛路等
3
条道路
。
(
具体地点以比选人要求为准
)
3.
比选申请人资格
要求
3.1
具有独立承担民事责任的能力;
3.2
具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.3
具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
3.4
具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
3.5
参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
3.6
法律、行政法规规定的其他条件。
3.
7 本项目提出的特殊要求:
无
。
3.
8
本项目
不接受
联合体参加比选。
4.
比选文件的获取
4.1
比选文件获取时间:
2026年1月21日
至
2026年1月23日
09:00- 17:00
。
本项目比选文件有偿获取,比选文件售价:
人民币
300元/份
(比选文件售后不退,比选申请资格不能转让)。
4.2
比选文件获取方式:符合要求的比选申请人可在比选文件获取时间内,通过网络(远程)报名、获取比选文件。
4.3
报名费收款账号:
单位名称:四川同方建设咨询有限公司成都成华分公司
电话:
028-86155821
开户行:中国民生银行股份有限公司成都西体路支行
银行账号:
647359741
注:
①报名的比选申请人,请将《介绍信》(介绍信内容需标明“项目名称、项目编号、公司名称、邮箱、经办人及联系电话号码”并附上经办人身份证复印件)加盖比选申请人单位鲜章,报名费“银行转账回单”截图,
上述资料扫描后通过邮箱发送至
1991181925@qq.com
;邮
件标题请写明
“项目名称+报名的比选申请人名称”。
②若因比选申请人提供的错误信息,对其参与比选活动造成影响的,由比选申请人自行承担所有责任。
5.
比选申请文件的递交
5.1比选申请
文件递交的截止时间为
2026年1月26日
10
时
30
分
,递交地点为
四川同方建设咨询有限公司
成都成华分公司
(
成都市成华区成致路
50号11栋18层5号
)
。
5.2 逾期送达的或者未送达指定地点的比选申请文件,比选人不予受理。
6.
发布公告的媒介
本次比选公告在
成华区人民政府龙潭工业机器人管委会官网
(
https://www.chenghua.gov.cn/chqrmzf/c171963/ltgy.shtml)
上以公告形式发布,公告期限为自本公告发布之日起
3个工作日。
7.
联系方式
比
选
人:
成都市龙潭工业机器人产业功能区管理委员会
地
址:
成都市成华区航
天路
50号国机西南大厦12楼
联
系
人:
夏老师
电
话:
028-66401380
比选
代理机构:
四川同方建设咨询有限公司
地
址:
成都市
青羊区人民中路三段
2号16层1601
成华分公司地址:
成都市成华区成致路
50号11栋18层5号
联系人
(
项目负责人):
魏
勋(比选文件询问、答疑、质疑咨询)
联系人
(
专业技术人员):谢佳、刘茜(比选全过程协助)
电
话:
028-86155821
联系邮箱:
1991181925@qq.com
成都
市
龙潭
工业机器人产业功能区
管理委员会
20
2
6
年
1
月
20
日