风电机组用高强紧固件招标公告(中国东方电气集团有限公司2026)
谈判公告
发布时间:2026-01-20 16:00:12
一、谈判项目基本信息
谈判项目名称
东方电气2026年一年期风电机组用高强紧固件集中采购
谈判项目编号
DEC8000Z202600545
项目所在地区
德阳
项目资金来源
自筹
项目采购单位
中国东方电气集团有限公司
项目代理机构
东方电气招标中心
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
收到邀请的合格供方
四、谈判文件的获取
获取开始时间
2026-01-20 16:00:12
获取方法
访问东方电气采购管理平台网址:https://nsrm.dongfang.com,登录系统。获取路径:电子采购--供应商自助--商机库报名界面获取谈判文件。
五、报价文件的递交
递交截止时间
2026-01-28 20:00:00
递交方法
访问东方电气采购管理平台网址:https://nsrm.dongfang.com,登录系统。递交路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面提交报价文件。
六、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,采购人及代理机构不予承担责任。
联系人及电话
黄经理 0838-2689075
七、其它公告内容
采购商品信息:
物料描述
需求数量
单位
交货期
GB/ T6170 六角螺母 M52-10-DK
2500
件
2026-12-31
GB/ T97.1 平垫圈A级 52-300HV-DK
6500
件
2026-12-31
GB/T 5286 垫圈 68-345HV-LD
10700
件
2026-12-31
GB/T 5782 六角头螺栓 M24X100-10.9-DK
27000
件
2026-12-31
GB/T 5782 六角头螺栓 M30X100-10.9-DK
4400
件
2026-12-31
GB/T 5782 六角头螺栓 M30X110-10.9-DK
30800
件
2026-12-31
GB/T 5782 六角头螺栓 M36x340-10.9-DK
275400
件
2026-12-31
GB/T 5783 六角头螺栓 M12X30-8.8-Zn.D
35100
件
2026-12-31
GB/T 5783 六角头螺栓 M16×50-8.8-Zn.D
40800
件
2026-12-31
GB/T 5783 六角头螺栓 M16X30-8.8-Zn.D
66600
件
2026-12-31
GB/T 5783 六角头螺栓 M16X70-8.8-Zn.D
51600
件
2026-12-31
GB/T 5783 六角头螺栓 M20×40-8.8-DK
8850
件
2026-12-31
GB/T 5783 六角头螺栓 M20X80-10.9-DK
159900
件
2026-12-31
GB/T 5783 六角头螺栓 M24×80-8.8-Zn.D
40000
件
2026-12-31
GB/T 5783 六角头螺栓 M27x100-10.9-DK
184800
件
2026-12-31
GB/T 5783 六角头螺栓 M27x180-10.9-DK
153600
件
2026-12-31
GB/T 5783 六角头螺栓 M30x100-10.9-DK
20000
件
2026-12-31
GB/T 5783 六角头螺栓 M48x140-10.9-DK
21800
件
2026-12-31
GB/T 5783 六角头螺栓 M6X16-8.8-Zn.D
147100
件
2026-12-31
GB/T 5783 六角头螺栓 M8×16-8.8-Zn.D
16000
件
2026-12-31
GB/T 5783 六角头螺栓 M8X20-8.8-Zn.D
48600
件
2026-12-31
GB/T 6170 1型六角螺母 M10-8-Zn.D
800
件
2026-12-31
GB/T 6170 1型六角螺母 M16-8-Zn.D
3600
件
2026-12-31
GB/T 6170 1型六角螺母 M20-10-DK
24000
件
2026-12-31
GB/T 6170 1型六角螺母 M30-10-DK
37600
件
2026-12-31
GB/T 6170 1型六角螺母 M36-10-DK
12800
件
2026-12-31
GB/T 6170 1型六角螺母 M42-10-DK
776900
件
2026-12-31
GB/T 6170 1型六角螺母 M45-10-DK
4500
件
2026-12-31
GB/T 6170 1型六角螺母 M48-10-DK
100800
件
2026-12-31
GB/T 6170 1型六角螺母 M52-10-DK
4000
件
2026-12-31
GB/T 6170 1型六角螺母 M56-10-LD
9600
件
2026-12-31
GB/T 6170 1型六角螺母 M64-10-LD
4800
件
2026-12-31
GB/T 825 吊环螺钉 M8-25
1700
件
2026-12-31
GB/T 97.1 平垫圈A级 24-200HV-Zn.D
40000
件
2026-12-31
GB/T 97.1 平垫圈A级 27-300HV-DK
232800
件
2026-12-31
GB/T 97.1 平垫圈A级 36-300HV-DK
345200
件
2026-12-31
GB/T 97.1 平垫圈A级 45-300HV-DK
83200
件
2026-12-31
GB/T 97.1 平垫圈A级 48-300HV-DK
132800
件
2026-12-31
GB/T119.1 圆柱销 20h8×40-45-DK
4000
件
2026-12-31
GB/T119.2 圆柱销 20h8×40-ST-A-Zn.D
1200
件
2026-12-31
GB/T32076.7 倒角平垫圈 52-345HV~445HV-DK
2400
件
2026-12-31
GB/T5782 六角头螺栓 M24×120-10.9-DK
6000
件
2026-12-31
GB/T5782 六角头螺栓 M24×150-10.9-DK
2900
件
2026-12-31
GB/T5782 六角头螺栓 M27x130-10.9-DK
2000
件
2026-12-31
GB/T5782 六角头螺栓 M27x140-10.9-DK
14000
件
2026-12-31
GB/T5782 六角头螺栓 M30×130-10.9-DK
2400
件
2026-12-31
GB/T5782 六角头螺栓 M30×150-10.9-DK
900
件
2026-12-31
GB/T5782 六角头螺栓 M36×340-10.9-LD
12600
件
2026-12-31
GB/T5782 六角头螺栓 M36×360-10.9-DK
33600
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M10×20-8.8-DK
1250
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M10×20-8.8-Zn.D
300
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M10×25-8.8-Zn.D
6250
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M10×30-8.8-Zn.D
6600
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M10×40-8.8-Zn.D
400
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M12×25-8.8-Zn.D
11750
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M12×35-8.8-Zn.D
81800
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M12×40-8.8-DK
14400
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M12×40-8.8-Zn.D
34750
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M16×30-8.8-DK
1600
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M16×40-8.8-Zn.D
2400
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M16×45-8.8-Zn.D
10500
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M16×50-8.8-DK
4800
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M16×55-8.8-Zn.D
3450
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M16×60-8.8-Zn.D
10200
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M16×65-8.8-Zn.D
3600
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M16×70-10.9-DK
16000
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M16×70-8.8-DK
4800
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M18×50-8.8-DK
50400
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M18×60-10.9-DK
50400
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M20×40-8.8-Zn.D
4200
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M20×50-8.8-DK
4800
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M20×60-8.8-DK
800
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M24×100-10.9-LD
5400
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M24×160-10.9-DK
3800
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M24×180-10.9-DK
600
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M24×70-8.8-DK
6400
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M27×120-10.9-DK
48000
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M30×140-10.9-DK
14400
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M30×70-8.8-Zn.D
600
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M36×200-10.9-DK
1000
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M36X70-8.8-Zn.D
15150
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M42×140-10.9-DK
6400
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M42×160-10.9-DK
6000
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M48×120-10.9-DK
12000
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M48×130-8.8-DK
600
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M5×16-8.8-Zn.D
600
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M6×12-A4-70
5000
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M6×20-8.8-Zn.D
2900
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M8×20-8.8-DK
500
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M8×25-8.8-Zn.D
1200
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M8×30-8.8-Zn.D
89600
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M8×35-8.8-Zn.D
12300
件
2026-12-31
GB/T5783,六角头螺栓,M10×20,*,A4-70
1000
件
2026-12-31
GB/T5783,六角头螺栓,M10×35,*,A4-70
1500
件
2026-12-31
GB/T5783,六角头螺栓,M12×25,*,A4-70
500
件
2026-12-31
GB/T5783,六角头螺栓,M12×30,*,A4-70
4000
件
2026-12-31
GB/T5783,六角头螺栓,M16×45,*,A4-70
1000
件
2026-12-31
GB/T5783,六角头螺栓,M6×16,*,A4-70
1000
件
2026-12-31
GB/T5783,六角头螺栓,M6×30,*,A4-70
1000
件
2026-12-31
GB/T5783,六角头螺栓,M8×20,A4-70,
500
件
2026-12-31
GB/T5783,六角头螺栓,M8×30,*,A4-70
7500
件
2026-12-31
GB/T5783,六角头螺栓,M8×35,A4-70,
3500
件
2026-12-31
GB/T5783-2016,M10×30,六角头螺栓,A4-70
1000
件
2026-12-31
GB/T5783-2016,M10×45,六角头螺栓,A4-70
1000
件
2026-12-31
GB/T5783-2016,M12×40,六角头螺栓,A4-70
6250
件
2026-12-31
GB/T5783-2016,M16×50,六角头螺栓,A4-70
1500
件
2026-12-31
GB/T6172.1 六角薄螺母 M8-05-Zn.D
28400
件
2026-12-31
GB/T6184 1型全金属六角锁紧螺母 M10-8-Zn.D
3000
件
2026-12-31
GB/T6184 1型全金属六角锁紧螺母 M12-8-Zn.D
34500
件
2026-12-31
GB/T6184 1型全金属六角锁紧螺母 M16-8-Zn.D
8450
件
2026-12-31
GB/T6184 1型全金属六角锁紧螺母 M6-8-Zn.D
2900
件
2026-12-31
GB/T6184 1型全金属六角锁紧螺母 M8-8-Zn.D
35200
件
2026-12-31
GB/T70.1 内六角圆柱头螺钉 M12x100-8.8-Zn.D
9600
件
2026-12-31
GB/T70.1 内六角圆柱头螺钉 M16×100-10.9-Zn.D
600
件
2026-12-31
GB/T70.1 内六角圆柱头螺钉 M16×40-8.8-Zn.D
108000
件
2026-12-31
GB/T70.1 内六角圆柱头螺钉 M16×90-10.9-Zn.D
800
件
2026-12-31
GB/T70.1 内六角圆柱头螺钉 M20×200-8.8-Zn.D
1200
件
2026-12-31
GB/T70.1 内六角圆柱头螺钉 M20×30-8.8-Zn.D
1200
件
2026-12-31
GB/T70.1 内六角圆柱头螺钉 M20X80-8.8-Zn.D
12300
件
2026-12-31
GB/T70.1 内六角圆柱头螺钉 M24×130-10.9-DK
1200
件
2026-12-31
GB/T70.1 内六角圆柱头螺钉 M24×70-8.8-DK
10800
件
2026-12-31
GB/T70.2 内六角平圆头螺钉 M10×25-8.8-Zn.D
800
件
2026-12-31
GB/T70.2 内六角平圆头螺钉 M6×25-8.8-Zn.D
100
件
2026-12-31
GB/T70.3 内六角沉头螺钉 M8×12-8.8-Zn.D
25400
件
2026-12-31
GB/T70.3-2008 M8×12,内六角沉头螺钉,A4-70
3000
件
2026-12-31
GB/T825 吊环螺钉 M8-25-Zn.D
150
件
2026-12-31
GB/T848 小垫圈A级 10-200HV-ZN.D
5850
件
2026-12-31
GB/T889.1 1型非金属嵌件六角锁紧螺母 M10-8-Zn.D
400
件
2026-12-31
GB/T889.1 1型非金属嵌件六角锁紧螺母 M6-8-Zn.D
100
件
2026-12-31
GB/T889.1,M6,1型非金属嵌件六角螺母,A4-70,
1000
件
2026-12-31
GB/T889.1-2015,M10,1型非金属嵌件六角锁紧螺母,不锈钢,A4-70
2500
件
2026-12-31
GB/T889.1-2015,M12,1型非金属嵌件六角锁紧螺母,不锈钢,A4-70
6250
件
2026-12-31
GB/T889.1-2015,M16,1型非金属嵌件六角锁紧螺母,不锈钢,A4-70
2500
件
2026-12-31
GB/T889.1-2015,M8,1型非金属嵌件六角锁紧螺母,不锈钢,A4-70
6000
件
2026-12-31
GB/T93 标准型弹簧垫圈 12-65Mn-Zn.D
4600
件
2026-12-31
GB/T93 标准型弹簧垫圈 16-65Mn-Zn.D
108000
件
2026-12-31
GB/T96.1 大垫圈A级 10-200HV-Zn.D
1600
件
2026-12-31
GB/T96.1 大垫圈A级 20-300HV-DK
9600
件
2026-12-31
GB/T96.1 大垫圈A级 30-300HV-DK
6400
件
2026-12-31
GB/T96.1 大垫圈A级 8-200HV-Zn.D
1300
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈 A级 5-200HV-Zn.D
600
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 10-200HV-DK
1200
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 10-200HV-Zn.D
10100
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 12-200HV-DK
14500
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 12-200HV-Zn.D
197950
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 16-200HV-DK
11200
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 16-200HV-Zn.D
202400
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 16-300HV-DK
16000
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 18-300HV-DK
100800
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 20-200HV-DK
800
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 20-200HV-Zn.D
4500
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 20-300HV-DK
187950
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 24-300HV-DK
46100
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 24-300HV-LD
4500
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 30-200HV-Zn.D
600
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 30-300HV-DK
92000
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 36-200HV-Zn.D
15000
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 42-300HV-DK
914100
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 48-200HV-DK
600
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 48-300HV-DK
1800
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 56-200HV-DK
3200
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 6-200HV-Zn.D
155200
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 64-300HV-LD
4800
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 8-200HV-DK
400
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 8-200HV-Zn.D
196300
件
2026-12-31
GB/T97.1,16,平垫圈A级,A4,200HV
2750
件
2026-12-31
GB/T97.1-2002,10,平垫圈A级,A4,200HV
6000
件
2026-12-31
GB/T97.1-2002,12,平垫圈A级,A4,200HV
15500
件
2026-12-31
GB/T97.1-2002,6,平垫圈A级,A4,200HV
2000
件
2026-12-31
GB/T97.1-2002,8,平垫圈A级,A4,200HV
17500
件
2026-12-31
GB/T97.2 平垫圈倒角型A级 45-300HV-DK
4500
件
2026-12-31
JB/T1001 内六角螺塞 JB/T1001-M18×1.5-不锈钢
500
件
2026-12-31
JB/T1001 内六角螺塞 JB/T1001-M18×1.5-不锈钢
100
件
2026-12-31
JB/T1002 密封垫圈 18-铜密封
600
件
2026-12-31
JB/T1002 密封垫圈 18-铜密封
100
件
2026-12-31
JB/T1002 密封垫圈 27-铜密封
500
件
2026-12-31
JB/T1002 密封垫圈 27-铜密封
100
件
2026-12-31
JB/ZQ 4444 螺塞 JB/ZQ 4444-G1A
700
件
2026-12-31
JB/ZQ 4444 螺塞 JB/ZQ 4444-G3/4A
700
件
2026-12-31
M1050-K5000A002 销轴螺柱M42×530
450
件
2026-12-31
M1060-J6000A002 双头螺柱M42×530
17250
件
2026-12-31
M1067-L0000A002 双头螺柱M42×510
17250
件
2026-12-31
M1067-L0000A003 销轴螺柱M42×510
450
件
2026-12-31
M1067-L0000B002 双头螺柱 M42×485-10.9-LD
136800
件
2026-12-31
M1067-L0000B003 销轴螺柱 M42×485-10.9-LD
7200
件
2026-12-31
M10A0-N2000A002 双头螺柱 M42x520-10.9-LD
393300
件
2026-12-31
M10A0-N2000A003 销轴螺柱 M42x520-10.9-LD
20700
件
2026-12-31
M10A0-N2000E002 双头螺柱 M42x540-10.9-LD
273600
件
2026-12-31
M10A0-N2000E003 销轴螺柱 M42x540-10.9-LD
14400
件
2026-12-31
M10E3-S0000A002 双头螺柱 42CrMoA-10.9-LD
72900
件
2026-12-31
M10E3-S0000A003 锁轴螺柱 42CrMoA-10.9-LD
2700
件
2026-12-31
M10J0-S0000A002 双头螺柱 42CrMoA-10.9-LD
24300
件
2026-12-31
M10J0-S0000A003 锁轴螺柱 42CrMoA-10.9-LD
900
件
2026-12-31
M2050-K5000H001 轴承座安装螺栓 M64×432-10.9-LD
3000
件
2026-12-31
M2055-J3000A001 轴承座安装螺栓 M64×412-10.9-LD
900
件
2026-12-31
M2055-J3000A002 轴承座安装螺栓 M64×512-10.9-LD
900
件
2026-12-31
M2080-M2000A008 压板螺栓
14400
件
2026-12-31
M2080-M2000A013 机架连接螺母 M68-10-LD
11900
件
2026-12-31
M2080-M2000A016 六角螺塞 M33×2-不锈钢
600
件
2026-12-31
M2080-M2000A018 30°楔形防松螺纹六角凸缘防松螺母, 碳钢-DTF-CO-M30-10-DK
21600
件
2026-12-31
M2080-M2000B013 机架连接螺母
61300
件
2026-12-31
M2080-M2000B016 外六角螺塞 JB/T1000 M33×2
1900
件
2026-12-31
M2080-M2000B017 密封垫圈 JB/T1002-33-铜密封
16550
件
2026-12-31
M2080-M2000B018 防松螺母 DTF-CO-M30-10-DK
102000
件
2026-12-31
M2080-M2000B019 六角头螺栓 M27x170-10.9-DK
10000
件
2026-12-31
M2080-M2000B020 防松垫圈 27-EN 1.7182
26000
件
2026-12-31
M2080-M2000B024 密封垫圈 JB/T1002-18-铜密封
3700
件
2026-12-31
M2080-M2000B025 内六角圆柱头喉塞 M18×1.5-不锈钢
3700
件
2026-12-31
M2080-M2000B026 密封垫圈 JB/T1002-27-铜密封
6300
件
2026-12-31
M2080-M2000B027 内六角圆柱头喉塞 JB/ZQ 4444-G3/4A-不锈钢
3500
件
2026-12-31
M2080-M2000B028 垫圈 GB/T5286-68-345HV-LD
59500
件
2026-12-31
M2080-M2000C005 内六角螺塞 G1A JB/ZQ4444
13350
件
2026-12-31
M2080-M2000C008 压板螺栓 M30x250-10.9-LD
102000
件
2026-12-31
M2080-M2000C012 机架连接螺柱 40CrNiMoA
18000
件
2026-12-31
M2080-M2000C014 销轴螺柱 40CrNiMoA
3000
件
2026-12-31
M2080-M2000C030 机架连接螺柱 40CrNiMoA
3000
件
2026-12-31
M2080-M2000C031 特制垫圈 68-345HV-LDt30
3000
件
2026-12-31
M2085-J6000C014 机架轴承座连接螺柱 M68x505-10.9-LD
35000
件
2026-12-31
M2085-J6000C015 机架轴承座销轴螺柱 M68x505-10.9-LD
5000
件
2026-12-31
M2085-J6000C016 机架反穿螺柱 M52x428-10.9-LD
2500
件
2026-12-31
M20C5-P2000A013 内六角螺塞 JB/ZQ 4444-G1-1/4A
3750
件
2026-12-31
M20C5-P2000A014 垫圈 JB/ZQ 4454-42×49-铜密封
3750
件
2026-12-31
M20C5-S0000B009 压板螺柱 42CrMoA-M27×302-10.9-LD
7600
件
2026-12-31
M20C5-S0000B010 六角头螺栓 42CrMoA-M33×120-10.9-DK
2400
件
2026-12-31
M20E3-S0000A009 六角头螺栓 M12×1×20-8.8-DK
150
件
2026-12-31
M20J0-S0000A010 压板螺柱 42CrMoA-M30×305-10.9-LD
7200
件
2026-12-31
M20J0-S0000A015 防松垫圈 EN 1.7182-NL36
1000
件
2026-12-31
M20J0-S0000A017 防松垫圈 EN 1.7182-NL8
100
件
2026-12-31
M20J0-S0000B011 前支腿螺柱 40CrNiMoA-M68×550-10.9-LD
4400
件
2026-12-31
M20J0-S0000B012 后支腿螺柱 40CrNiMoA-M68×650-10.9-LD
4000
件
2026-12-31
M20J0-S0000B018 销轴螺柱 40CrNiMoA-M68×550-10.9-LD
400
件
2026-12-31
M20J0-S0000B019 销轴螺柱 40CrNiMoA-M68×650-10.9-LD
400
件
2026-12-31
M3055-J3000A002 六角头螺栓 M52×195-10.9-LD
3000
件
2026-12-31
M3055-J3000A003 衬套
2900
件
2026-12-31
M30D0-Q5000A001 双头螺柱M56×376 40CrNiMo-10.9级-LD
9600
件
2026-12-31
M30D0-Q5000A002 衬套 45钢,10.9,56,低温达克罗
9600
件
2026-12-31
M3150-K5000A002 双头螺柱M45×415-10.9-LD
2700
件
2026-12-31
M3150-K5000A003 销双头螺柱M45×415
1800
件
2026-12-31
M3150-K5000B008 六角头螺栓 M36×350-10.9-DK
10800
件
2026-12-31
M3180-M2000B005 缩径六角头螺栓 M42×345-10.9-LD
124800
件
2026-12-31
M31C5-P2000A003 厚垫圈
153600
件
2026-12-31
M31C5-P2000A005 缩径六角头螺栓 M45x394-10.9-LD
83200
件
2026-12-31
M31E3-S0000A003 六角头螺栓 M45×408-10.9-LD
21300
件
2026-12-31
M31J0-S0000A003 六角头螺栓 M45×448-10.9-LD
7100
件
2026-12-31
M31J0-S0000A004 垫圈 ,低温达克罗,42CrMoA,300HV,45,
28400
件
2026-12-31
M31J0-S0000A006 六角头螺栓 M56×60-8.8-DK
3200
件
2026-12-31
M32J0-S0000A001 衬套 ,达克罗,45#,300HV,DEW-M001ASP
12800
件
2026-12-31
M32J0-S0000A002 六角头螺栓 M30×90-10.9-DK
3200
件
2026-12-31
M32J0-S0000B003 六角头螺栓M36×190-10.9-DK
9600
件
2026-12-31
M32J0-S0000B004 衬套 ,达克罗,45#,300HV,DEW-M001ASP
14400
件
2026-12-31
M32J0-S0000B005 六角头螺栓 M36×226-10.9-DK
3200
件
2026-12-31
M5655-J3000A001,垫圈,达克罗,42CrMoA,300HV,24,DEW-M001ASP
900
件
2026-12-31
M5755-J3000A001,特制垫圈,42CrMoA-5(锻),10,24,达克罗
600
件
2026-12-31
M5850-K5000B003 螺柱M52×748
2400
件
2026-12-31
M5850-K5000C003 螺柱,40CrNiMoA,M52×748
800
件
2026-12-31
M5850-K5000C004,GB/T 6170 1型六角螺母 M52-12-LD
2400
件
2026-12-31
M5850-K5000D003 销螺柱,40CrNiMoA,M52×748
1600
件
2026-12-31
M5855-J3000A005 齿轮箱支座螺栓M52X833 低温达克罗,42CrMoA,10.9
1600
件
2026-12-31
X0001-01000A009 30°楔形防松螺纹六角凸缘防松螺母 M27-10-DK
7600
件
2026-12-31
X0002-01000A001 双叠自锁垫圈 DIN25201-30-DK
900
件
2026-12-31
X0002-01000A009 双叠自锁垫圈 DIN25201-33-达克罗
2400
件
2026-12-31
内六角螺塞,JB_QZ4444,6.25MW,G3/4-不锈钢
200
件
2026-12-31
内六角螺塞,JB_T1001,6.25MW,M18×1.5-不锈钢
100
件
2026-12-31
GB/ T6170 六角螺母 M52-10-DK
158130
件
2026-12-31
GB/T 5783 六角头螺栓 M52X110-8.8-DK
27500
件
2026-12-31
GB/T 6170 1型六角螺母 M36-10-DK
13440
件
2026-12-31
GB/T 6170 1型六角螺母 M42-10-DK
122955
件
2026-12-31
GB/T 6170 1型六角螺母 M42-10-LD
50085
件
2026-12-31
GB/T 6170 1型六角螺母 M45-10-LD
119280
件
2026-12-31
GB/T 6170 1型六角螺母 M48-10-LD
63000
件
2026-12-31
GB/T 6170 1型六角螺母 M52-10-LD
100800
件
2026-12-31
GB/T 6170 1型六角螺母 M56-10-LD
5670
件
2026-12-31
GB/T 6170 1型六角螺母 M64-10-LD
47880
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M12×25-8.8-Zn.D
600
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M42×80-8.8-DK
5400
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M42×90-8.8-DK
3360
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M48×100-8.8-DK
3360
件
2026-12-31
GB/T5783 六角头螺栓 M52×150-8.8-DK
25300
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 12-200HV-Zn.D
600
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 36-300HV-DK
13440
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 42-200HV-DK
8760
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 42-300HV-DK
166950
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 45-300HV-DK
89040
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 48-200HV-DK
3360
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 48-300HV-LD
63000
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 52-300HV-DK
52800
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 56-300HV-LD
5670
件
2026-12-31
GB/T97.1 平垫圈A级 64-300HV-LD
45360
件
2026-12-31
GB/T97.2 平垫圈倒角型A级 42-300HV-DK
6090
件
2026-12-31
M2050-K5000A001 轮毂连接螺栓 M56×530-10.9-LD
5355
件
2026-12-31
M2050-K5000A002 衬套
2835
件
2026-12-31
M2050-K5000A003 销轴螺栓 M56×530-10.9-LD
315
件
2026-12-31
M2050-K5000H002 轮毂连接螺栓 M64X500-10.9-LD
2205
件
2026-12-31
M2050-K5000H003 销轴螺栓 M64X500-10.9-LD
315
件
2026-12-31
M2050-K5000H004 衬套 ,低温达克罗,45#,300HV
2520
件
2026-12-31
M2050-L0000A002 轮毂机架螺柱 42CrMoA-M48×440-10.9-LD
11970
件
2026-12-31
M2050-L0000A003 销轴螺柱 42CrMoA
630
件
2026-12-31
M2055-L0000A002 轮毂机架螺柱 42CrMoA-M48×430-10.9-LD
11970
件
2026-12-31
M2055-L0000A003 销轴螺柱 42CrMoA
630
件
2026-12-31
M2067-L0000B003 轮毂连接螺栓 42CrMoA-M48×446-10.9-LD
37800
件
2026-12-31
M2067-L0000D001 轮毂机架螺柱 ,42CrMoA,M52×467
35910
件
2026-12-31
M2067-L0000D002 销轴螺柱 42CrMoA,M52×467
1890
件
2026-12-31
M2080-M2000B011 轮毂机架螺柱 M48×446
11970
件
2026-12-31
M2080-M2000C011 销轴螺柱 42CrMoA M48×446
630
件
2026-12-31
M2085-J6000C011 轮毂主轴螺栓M52x525-10.9-LD
129938
件
2026-12-31
M2085-J6000C012 轮毂主轴销轴螺栓M52X525-10.9-LD
7875
件
2026-12-31
M2085-J6000C017 垫圈 52-300HV-DK
19688
件
2026-12-31
M2085-J6000C018 轮毂主轴双头螺柱M52X535-10.9-LD
19688
件
2026-12-31
M20A0-N2000A012 垫圈 52-300HV-LD
376425
件
2026-12-31
M20A0-N2000C011 轮毂机架螺柱 ,42CrMoA,M52×482
59850
件
2026-12-31
M20A0-N2000C012 销轴螺柱 42CrMoA,M52×482
3150
件
2026-12-31
M20E3-S0000A007 轮毂外圈螺柱 40CrNiMoA-M64×590-10.9-LD
11340
件
2026-12-31
M20E3-S0000A008 轮毂内圈螺柱 40CrNiMoA-M64×506-10.9-LD
11340
件
2026-12-31
M20J0-S0000A007 轮毂外圈螺柱 40CrNiMoA-M64×610-10.9-LD
3780
件
2026-12-31
M20J0-S0000A008 轮毂内圈螺柱 40CrNiMoA-M64×526-10.9-LD
3780
件
2026-12-31
M3150-K5000B007 双头螺柱 42CrMoA-10.9-LD M36×432
13440
件
2026-12-31
M3150-L0000A007 双头螺柱 42CrMoA-10.9-LD M36×472
13440
件
2026-12-31
M3180-M2000B004 等长双头螺柱 M42×455-10.9-LD
61215
件
2026-12-31
M31A0-N2000A004 双头螺柱 M42×495-10.9-LD
116865
件
2026-12-31
M31A0-N2000B004 双头螺柱 M42x535-10.9-LD
50085
件
2026-12-31
M31C5-P2000A004 等长双头螺柱 M45x640-10.9-LD
89040
件
2026-12-31
M31J0-S0000A004 垫圈 ,低温达克罗,42CrMoA,300HV,45,
30240
件
2026-12-31
M31J0-S0000B005 双头螺柱 42CrMoA-10.9-LD
30240
件
2026-12-31
M31J0-S0000C005 双头螺柱 42CrMoA-10.9-LD
30240
件
2026-12-31
M4055-J3000A003 双头螺柱 M42×460 42CrMoA-10.9-LD
6090
件
2026-12-31
GB/T 32076.7 10.9-达克罗M42*270
308700
件
2026-12-31
GB/T 32076.7 10.9-达克罗M45*270
12600
件
2026-12-31
GB/T 32076.7 10.9-达克罗M48*335
308700
件
2026-12-31
GB/T 32076.7 10.9-达克罗M52*325
25200
件
2026-12-31
GB/T 32076.7 10.9-达克罗M56*405
182700
件
2026-12-31
GB/T 5782 10.9-低温达克罗M56*385
126000
件
2026-12-31
GB/T 32076.7 10.9-达克罗M64*575
182700
件
2026-12-31
GB/T 32076.7 10.9-低温达克罗M64*495
126000
件
2026-12-31
GB/T 5782 10.9-低温达克罗M64*770
308700
件
2026-12-31
DAST-Richtline 021 10.9-达克罗M72*710
15120
件
2026-12-31
DAST-Richtline 021 10.9-低温达克罗M72*710
10080
件
2026-12-31
GB/T 32076.7 10-达克罗螺母M42
308700
件
2026-12-31
GB/T 32076.7 10-达克罗螺母M45
12600
件
2026-12-31
GB/T 32076.7 10-达克罗螺母M48
308700
件
2026-12-31
GB/T 32076.7 10-达克罗螺母M52
25200
件
2026-12-31
GB/T 32076.7 10-达克罗螺母M56
182700
件
2026-12-31
GB/T 6170 10-低温达克罗螺母M56
126000
件
2026-12-31
GB/T 6170 10-低温达克罗螺母M64
308700
件
2026-12-31
GB/T 32076.7 10-达克罗螺母M64
182700
件
2026-12-31
GB/T 32076.7 10-低温达克罗螺母M64
126000
件
2026-12-31
DAST-Richtline 021 10-达克罗螺母M72
15120
件
2026-12-31
DAST-Richtline 021 10-低温达克罗螺母M72
10080
件
2026-12-31
GB/T 32076.7 345HV-445HV-达克罗垫圈42
617400
件
2026-12-31
GB/T 32076.7 345HV-445HV-达克罗垫圈45
25200
件
2026-12-31
GB/T 32076.7 345HV-445HV-达克罗垫圈48
617400
件
2026-12-31
GB/T 32076.7 345HV-445HV-达克罗垫圈52
50400
件
2026-12-31
GB/T 32076.7 345HV-445HV-达克罗垫圈56
617400
件
2026-12-31
GB/T 32076.7 345HV-445HV-达克罗垫圈64
617400
件
2026-12-31
GB/T 97.1 300HV-达克罗垫圈64
617400
件
2026-12-31
DAST-Richtline 021 345HV-445HV-达克罗垫圈72
50400
件
2026-12-31
GB/T96.1,16,*大垫圈A级,A2,200HV
88200
件
2026-12-31
GB/T6170,1型六角螺母 M42,8级,达克罗
2400
件
2026-12-31
GB/T825吊环螺钉M16-25-Zn.D
88200
件
2026-12-31
GB/T901,等长双头螺柱 B级,M30×300,10.9,镀锌钝化
600
件
2026-12-31
GB/T 5782 达克罗 六角头螺栓 M45×360 10.9
2160
件
2026-12-31
YGY55-11000C003,特制垫圈 钢板t16/45
600
件
2026-12-31
特制双头螺柱 M36X350,35CrMoA,8.8级,达克罗
17200
件
2026-12-31
YDY80-11000A001,特制垫圈 特制垫圈42,
2400
件
2026-12-31
平垫圈A级 φ20,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
44400
件
2026-12-31
平垫圈A级 φ42,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
33000
件
2026-12-31
平垫圈A级 φ45,300HV,达克罗,GB/T97.1-2002
3960
件
2026-12-31
平垫圈A级 φ30,300HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
3200
件
2026-12-31
平垫圈A级 φ45,200HV,达克罗,GB/T97.1-2002
4800
件
2026-12-31
平垫圈A级 φ36,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
2400
件
2026-12-31
大垫圈A级 φ20,钢,200HV,镀锌钝化,GB/T96.1-2002
12000
件
2026-12-31
大垫圈A级 φ30,300HV,镀锌钝化,GB/T96.1-2002
6400
件
2026-12-31
大垫圈A级 φ36、200HV,GB/T96.1,镀锌钝化
17200
件
2026-12-31
1型六角螺母 M20,8级,镀锌钝化,GB/T6170-2015
76200
件
2026-12-31
1型六角螺母 M30,10级,镀锌钝化,GB/T6170-2015
5400
件
2026-12-31
1型六角螺母 M36,8级,镀锌钝化,GB/T6170-2015
17200
件
2026-12-31
GB/T6172 1六角薄螺母 M16-04-Zn.D
88200
件
2026-12-31
六角头螺栓 M20×65,8.8级,镀锌钝化,GB/T5782-2016
20000
件
2026-12-31
六角头螺栓 M42×120,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
1000
件
2026-12-31
六角头螺栓 M20×90,8.8级,镀锌钝化,GB/T5782-2016
16000
件
2026-12-31
六角头螺栓 M30×100,10.9级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
1600
件
2026-12-31
六角头螺栓 M20×100,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
4800
件
2026-12-31
六角头螺栓 M45×260,8.8级,达克罗,GB/T5782-2016
4800
件
2026-12-31
六角头螺栓 M20×100,8.8,GB/T5782,镀锌钝化
1200
件
2026-12-31
六角头螺栓 M36×220,8.8,GB/T5782,镀锌钝化
2400
件
2026-12-31
六角头螺栓 M42×240,8.8,GB/T5782,镀锌钝化
32000
件
2026-12-31
六角头螺栓 M30x180-10.9-Zn.D GB/T5783
3200
件
2026-12-31
六角头螺栓 M20×80,8.8,GB/T5783,镀锌钝化
2800
件
2026-12-31
六角头螺栓 GB/T5782,M45×400,10.9级,达克罗
1650
件
2026-12-31
等长双头螺柱 B级 M42×320,B级,8.8级,达克罗,GB/T901-88
2400
件
2026-12-31