山东路面修复招标公告(山东泉兴能源集团有限公司2026)
采购商:山东泉兴能源集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-01-20 13:56:59
截止时间
2026-01-23 15:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2026-01-20 — 2026-03-20
询价单编号
210023114521216
收货地区
山东 枣庄 枣庄市峄城区 阴平镇山东省枣庄市峄城区阴平镇黄庄村申丰大道 山东申丰水泥集团有限公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
申丰大道路面修复 物料描述:预算价为80元/平方米,超过此报价为无效报价。填写报价为单价,单位:元/平方米。报价标清税率。
1项
不送样
申丰大道路面修复技术要求.docx
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税普通发票
交易方式:账期支付(在结算对账后180天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
采购人电话:13561138737
技术咨询电话:18563217936
山东泉兴能源集团供销处监督电话:陈先生0632-8636066
具体参数以附件中技术要求为准;合同由设备保障部签订,具体要求以签订合同为准。
项目名称申丰公司办公门及泉进路接口处路面修复项目预估金额7.45万元(单价80元/平方米)工期3天质保期∕对投标单位资质要求具有有效的营业执照且经营范围道路施工或者道路修复。付款方式1.竣工验收合格后,乙方提供增值税普通发票,甲方根据公司资金计划全额支付。2.甲方以转账的方式向乙方支付本合同价款。技术要求1.申丰大道办公大门及泉进路接口处路面,面积约931平方。2.清理落差的路面,清理完毕后铺设沥青混凝土的厚度5-8厘米,要消除地基落差,车辆通行顺畅。3.修复期间,设警示牌,在修复期间对人、物所产生的安全责任由中标方负全部责任。4.中标后签订安全施工协议。5.中标后签订修复路面施工协议。是否有其它注意事项申报部门负责人:分管领导:总经理: