装修工程招标公告(深圳华创建筑装饰股份有限公司2026)
项目信息
建设工程项目及单位信息
信息来源
手动添加
建设工程项目类型
建设工程标段名称
颐樾府项目六栋装修工程
建设工程标段编号
2205-440309-04-01-329327017001
建设单位名称
深圳市深业华居地产有限公司
建设单位联系人
李立军
联系手机号
建设单位地址
深圳市龙华区民治街道龙塘社区星河传奇花园三期商厦1栋C座601A
采购项目信息
采购项目类型
《办法》内项目
是否允许多次报价
是
采购项目名称
颐樾府六栋实木门采购及安装
采购项目编号
SZXJCG-JY202601200009
采购资金来源
国有资金(含财政性资金)
采购方式
询价采购
采购地址
中国广东省深圳市龙华区
详细地址
民治街道上塘路与民塘路交汇处颐樾府项目
采购人信息
采购人名称
深圳华创建筑装饰股份有限公司
采购联系人
李细平
采购联系电话
采购人地址
深圳市南山区商业文化中心区天利中央商务广场(二期)C座1201
采购代理信息
采购代理名称
采购代理联系人
采购代理联系电话
采购代理地址
时间信息
公告开始时间
2026-01-20 14:56:08
公告结束时间
2026-01-27 14:56:07
报价截止时间
2026-01-27 14:56:07
质疑截止时间
2026-01-24 14:56:07
答疑/补遗截止时间
2026-01-25 14:56:07
评审开始时间
2026-01-27 14:56:07
包件1
包件信息
包件名称
颐樾府六栋实木门采购及安装
包件编号
SZXJCG-JY202601200009001
报价方式
合理低价中标
评审方法
其他方法
采购估算价(元)
2,731,847.12
包件含税报价上限(元)
2,731,847.12
是否需要担保
否
担保方式
供应商资格
详见招标文件
服务要求
详见招标文件
用途
详见招标文件
技术要求
详见招标文件
价格构成(包括成本、流通费用、税金和利润等说明)
详见招标文件
评定标准
详见招标文件
付款方式
详见招标文件
其它说明
拟采购的材料设备清单
序号
材料设备
型号规格
数量
单位
含税单价上限(元)
备注
1
实木门
900*2250
780
樘
2
实木门
800*2250
312
樘
3
实木门
750*2250
156
樘
报价相关要求
报价有效期要求
报价截止后1天
发票说明
增值税专票
报价结构说明
含税, 含运费, 含安装费, 含加工费, 含装卸费, 含保管费
品牌说明
其它说明
进入系统