扭力扳手 铜手锤招标公告(中国航发燃气轮机有限公司2026)
扭力扳手
公开寻源
需求量:
1个
规格描述:
0~50N.m或者5~60N.m 驱动方1/2" 带第三方检测报告 数显形式
发布企业:
中国航发燃气轮机有限公司
比价中
距离报价结束时间剩余
3天9小时
需求发布时间
2026-01-20 14:25:05
全网比价单号:XJD20260120000079
比价单名称:扭力扳手和铜手锤采购
采购单位:中国航发燃气轮机有限公司
报价开始时间:2026-01-20 14:25:05
报价结束时间:2026-01-23 23:59:59
联系人:谢兆兴
联系方式:15104023212
报价有效期:2027-01-20 23:59:59
全网比价商品信息
序号
商品名称
商品官网地址
品牌
计量单位
采购数量
规格描述
牌号
计划编号
制造商
物资编号
技术标准
需求部门
备注
操作
1
扭力扳手
个
1
0~50N.m或者5~60N.m 驱动方1/2" 带第三方检测报告 数显形式
25073
生产
禁止电子超市外的供应商参与报价
2
铜手锤
个
1
300g或0.75P
25073
生产
禁止电子超市外的供应商参与报价