河北道路维修招标公告(河北煤炭科学研究院有限公司2026)



河北煤炭科学研究院有限公司邯邢项目部工程招标第三十八批(简)(第2次采购)项目公告

河北煤炭科学研究院有限公司邯邢项目部工程招标第三十八批(简)(第2次采购)

项目编号
JYCG2025121800542
采购经理
高泽-18832991017

报名截止时间
2026-01-22 18:00
报价截止时间
2026-01-23 18:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

FZS-26-03
道路维修

/
150

根据采购方要求

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1.工程结束后验收合格,据实结算。双方签订合同。供应方开具相应的增值税发票,次月月底付清款项。此价格包含工农关系费所有费用。可接受现金或承兑。 2. 最终报价(含税与不含税)均不得超过最高限价。97500元为最高限价。价格低者中标。3.当报价税率不一致时,以不含税价格为准。4.此价格包含工农关系等一切费用。5.报名后,可以联系采购人进行踏勘。6.若供应商所报税率不一致时,评审价采用所有供应商的不含税价格。不含税价格=供应商报价/(1+税率),结果保留两位小数。.
3.技术条款:从乡道到施工钻场的道路,长150米,保证路宽5米,路上方没有遮挡物,不足5米的地方需要用设备开挖至指定宽度。 路面要求用碎石进行铺垫,厚度40公分。 铺垫完的道路需进行压实,路面平整。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:(1) 在中国境内注册、具有独立企业法人资格,需提供提供有效的营业执照。(2) 投标人应具有一定规模、良好的财务和资信状况,具有在国内销售同类货物的业绩和经验。(3) 本次投标不接受联合体投标。