湖南工程材料招标公告(湖南天健城市服务有限公司2026)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
https://zcpt.szcg.cn
项目信息
项目名称
天健城市服务公司华中区域天健城北区2026年1至2月工程材料1-43项费用
项目编号
TQJG20260120HW0007
项目地址
湖南省长沙市开福区天健城北区
项目类型
货物
采购方式
直接采购
项目行业分类
房地产业
资金来源
国有:100%
项目概况
天健城市服务公司华中区域天健城北区2026年1至2月工程材料1-43项费用
邀请函名称
天健城市服务公司华中区域天健城北区2026年1至2月工程材料1-43项费用直接采购邀请函
发送时间
2026-01-20 17:27 至 2026-01-21 10:30
标段信息
标段名称
天健城市服务公司华中区域天健城北区2026年1至2月工程材料1-43项费用
标段编号
TQJG20260120HW0007
报价方式
总价
采购控制价(元)
32396.90
采购控制价说明
无
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
交货期(天)
1
交货期说明
1
招标/采购范围
详见采购清单
资格条件
具相关资质
文件获取开始时间
2026-01-20 17:27
文件获取截止时间
2026-01-20 20:12
质疑截止时间
2026-01-20 23:12
澄清答疑截止时间
2026-01-20 23:50
文件递交截止时间
2026-01-21 10:30
文件获取方式
线下获取
文件获取地点
【特区建工集团采购平台】https://zcpt.szcg.cn
开标时间
2026-01-21 10:30
开标地点
长沙市开福区芙蓉中路一段88号天健芙蓉盛世
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
湖南天健城市服务有限公司
采购单位地址
长沙市开福区芙蓉中路一段88号天健芙蓉盛世
联系人
朱经理
联系电话
0733-85500835