深圳市路口项目监理招标公告(深圳市南方农产品物流有限公司2026)
项目信息
项目名称
南方物流园4#、5#路口项目监理
项目编号
YG26ZX0025773
项目地址
广东省深圳市龙岗区
项目类型
服务
采购方式
询价
项目行业分类
其他道路、隧道和桥梁工程建筑
公开方式
邀请
资金来源
国有81%, 私营19%
项目概况
本项目位于龙岗区丹平路111号,是南方物流园4#、5#路口项目监理服务,面积约1550㎡; 本项目主要功能区为海吉星水产品物流园配套附属设施(具体洋见施工图)。范围包括门楼及1-2层坡道施工、建筑电气、给排水等。
邀请函名称
南方物流园4#、5#路口项目监理
发送时间
2026-01-20 16:30 至 2026-01-30 16:30
标段信息
标段名称
南方物流园4#、5#路口项目监理
标段编号
YG26ZX0025773-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
106800
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
90
服务期说明
同施工工期保持一致。
招标/采购范围
承担南方物流园4#、5#路口项目的监理工作。
资格条件
(1)受邀人应按投标函格式(详见附件1)对本项目进行投标,投标总报价不得超过投标上限总价,否则邀请人将否决其投标文件。 (2)投标报价应包含服务期内应含所投服务的费用、税费(包括但不限于增值税等)等一切费用。 (3)受邀人应提供的响应文件包含但不限于投标函、企业营业执照副本、资质证书副本(不低于建筑工程监理乙级资质)、报价单、受邀人股东关系表等,所有文件需加盖单位公章。
招标文件获取开始时间
2026-01-20 16:30
招标文件获取截止时间
2026-01-25 16:30
质疑截止时间
2026-01-25 16:30
澄清答疑截止时间
2026-01-26 16:30
文件递交截止时间
2026-01-30 16:30
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
龙岗区海吉星电商大厦1408
开标时间
2026-01-30 16:30
开标地点
龙岗区海吉星电商大厦1408
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市南方农产品物流有限公司
采购单位地址
深圳市龙岗区平湖街道白泥坑丹平公路111号
联系人
余工
联系电话
18824253440
对外监督人员
对外监督电话