土地整治项目竣工资料编制招标公告(滨州市鑫鸿市政工程有限公司2026)



关于《阳信县2021年土地整治项目竣工资料编制》选取中介机构的公告

项目名称:

阳信县2021年土地整治项目竣工资料编制

项目编号:

ZJCS202601190048

项目申请单位:

滨州市鑫鸿市政工程有限公司

联系人:

周经理

联系电话:

15206899790

中介超市联系电话:

0543-8228110

项目基本情况:

一、项目概况
绘制十个乡镇700多个地块边界线;绘制各地块原地貌坐标高程点位图;计算各地块原地貌高程;绘制各地块填土后坐标高程点位图;计算各地块填土后高程;统计汇总各地块面积计算各地块土方量及其他相关工程量。
二、基本要求
1、须具有独立的法人资格,拥有良好的信誉,能独立承担民事责任和合同义务。
2、能够严格按照委托人要求履行义务,保证服务质量。
3、按照本项目需求完成项目的服务内容。
三、付款方式
双方协商。

项目完成时限:

合同生效之日起至本项目完成止

拟定服务费:

13.6万

中介服务机构条件:

一、须具有独立的法人资格,拥有良好的信誉,能独立承担民事责任和合同义务。
二、能够严格按照委托人要求履行义务,保证服务质量。
三、按照本项目需求完成项目的服务内容。

超市业务类型:

工程咨询 ,

报名时间:

2026-01-20 10:00:00~2026-01-22 10:00:00

选取方式:

自主谈判

申报时间:

2026-01-22 10:00:00~2026-01-22 11:00:00

竞价次数:

3次

发布时间:

2026-01-19 17:04:54