ASMEU、U2取证服务招标公告(中信重工机械股份有限公司2026)
一
招标编号
ZBSQ20260120113739959
二
项目名称
ASME U、U2取证服务
三
招标人
郑鹏远
四
招标时间
2026-01-20 14:34:52
五
交货日期
2026-01-24 00:00:00
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2026-01-20 16:30:00
八
投标结束时间
2026-01-22 09:00:00
九
结算方式
电汇
十
付款方式
甲方收到 《ASME U、U2证书》后,双方办理完工结算。完工结算办理后 40 个工作日内支付全款。(甲方收到乙方开具的6%增值税发票后40个工作日内以电汇形式)
十一
质保期
十二
报价有效期
90天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
13949263108
十五
联系人
郑鹏远
十六
发布日期
2026-01-20 16:28:43
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
1.认证服务标准:符合ASME U、U2认证标准。 2.交货地点:中信重工装备制造(漳州)有限公司 3.付款方式:甲方收到 《ASME U、U2证书》后,双方办理完工结算。完工结算办理后 40 个工作日内支付全款。(甲方收到乙方开具的6%增值税发票后40个工作日内以电汇形式) 4.具体以ASME U、U2技术要求,以合同实际签订为准。
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
ASME U、U2取证服务
符合ASME U、U2认证标准咨询服务
1
2026-01-24 00:00:00
项
黄钰豪
13653898820
中信重工装备制造(漳州)有限公司
符合ASME U、U2认证标准咨询服务