碳钢舾装件制作外协招标公告(招商局工业集团扬州鼎衡船舶有限公司2026)
项目概况
采购项目名称:
2026年碳钢舾装件制作外协
采购项目编号:
G1100000175260313001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
直接采购
项目类型:
经营货物
直接采购采购的原因:
(九)二级公司在本单位采购管理制度中规定的直接采购适用情形;
邀请供应商:
南京长江油运龙潭船务工程有限公司
公示开始时间:
2026-01-20 12:00:00
公示截止时间:
2026-01-23 12:00:00
采购人及采购代理
采购人名称:
招商局工业集团扬州鼎衡船舶有限公司
采购人地址:
江苏省扬州市江都区经济开发区船舶工业带中航路1号
联系人:
佘鹏
联系方式:
17305143096
邮箱:
shepeng@cmhk.com
联合采购人:
代办机构名称:
代办机构地址:
代办机构联系人:
联系方式:
异议及投诉的受理渠道
受理异议的渠道:
异议联系人:佘鹏
异议联系电话:17305143096
异议邮箱:false
异议说明:异议的处理主体为采购单位,如供应商对采购项目有异议的应按照上述规定的异议联系人/电话/邮箱与采购联系人确认异议处理情况。
受理投诉的渠道:
yzdhcggl@cmhk.com
标段(包)信息1
标段(包)名称:
2026年碳钢舾装件制作外协
标段(包)编号:
G1100000175260313001001
采购范围及内容:
碳钢舾装件制作外协双包
供应商资格要求:
详见符合性检查
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求
明细信息
名称
品类编号
品类名称
数量
单位
规格型号
标准
材质
证书
不含税单价
不含税合价
含税单价
含税合价
币种
贸易术语
地区
备注
碳钢铁舾件制作(镀锌)
102704
加工服务
1.000
EA
碳钢铁舾件制作(镀锌)
0.000
碳钢铁舾件制作(油漆)
102704
加工服务
1.000
EA
碳钢铁舾件制作(油漆)
0.000