四川高压连接管及转接头 生产经营用招标公告(中国航发四川燃气涡轮研究院2026)



基本信息

距离报价结束还剩

天 小时 分 秒

已到报价截止时间

询价单名称:

高压管采购

询价单编号:

JH2025120152

联系人姓名:

杨振

询价时间:

2026-01-20 21:46

联系电话:

开通正式会员可见

采购类型:

单次采购

采购企业:

中国航发四川燃气涡轮研究院

报价资质要求

供应商需要提交的资质:

营业执照

其他要求:



报价要求

报价要求:

需要含税报价
不允许供应商报价时变更商品规格
不允许供应商报价时变更品牌/制造商
不允许供应商对部分商品进行报价
允许供应商报价时填写折扣金额
允许供应商报价时填写其他金额

报价截止时间:

2026-01-26 00:00:00

价格有效期:

2026-07-26 00:00:59

报价币种:

人民币

付款方式:

验收合格天后付款95%,质保期后付款5%

报价价格类型:

落地价

收货地址:

四川省绵阳市游仙区四川省绵阳市游仙区小枧沟镇航空城

补充说明描述:

退要求见附件,本项目拦标价1.2万元

询价附件:

高压管采购竞价邀请文件.pdf
下载
下载

竞价文件模版.pdf
下载
下载

序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求

1

高压连接管及转接头
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:IOPACE-HOSE-1/4,1.5米;附加技术条件:1/4卡套接头,含1/8外螺纹转1/4卡套

6.0

1
合同签订后30天

具体要求见附件;本项目拦标价1.2万元