环化专业备件招标公告(河源市深能绿源环保有限公司2026)



温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。

原公告地址

项目信息

项目名称
河源市深能绿源环保有限公司2026年1月环化专业备件采购HY-XJ-26-005-1
项目编号
PUR260101259

项目地址
广东省河源市紫金县广东省河源市江东新区临江镇七寨填埋场西侧
项目类型
货物

采购方式
询价
项目行业分类
电力、热力生产和供应业

资金来源
国有:100%

项目概况
河源市深能绿源环保有限公司建设2×600吨/d焚烧炉,配置1×35MW汽轮发电机组。

公告名称
河源市深能绿源环保有限公司2026年1月环化专业备件采购HY-XJ-26-005-1

公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳能源集团采购门户

发布时间
2026-01-21 09:59 至 2026-01-26 12:00

公告内容

河源市深能绿源环保有限公司2026年1月环化专业备件采购HY-XJ-26-005-1

标段信息

标段名称
PUR260101259/河源市深能绿源环保有限公司2026年1月环化专业备件采购HY-XJ-26-005-1
标段编号
PUR260101259

报价方式
单价

采购控制价(元)
88938.00

采购控制价说明


评审方法
经评审的最低投标价法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


交货期(天)
15

交货期说明


招标/采购范围
河源公司2026年1月环化专业备件采购

资格条件
①在同一IP地址上传报价的全部供应商或者法定代表人为同一人的全部供应商或者存在控股、管理关系的全部供应商,其报价均作无效报价处理,不得被推荐为成交供应商;②不接受列入本公司或环保公司或能源集团黑名单中的供应商报价;③不接受列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单及“信用电力”网站(http://creditpower.cec.org.cn)黑名单中的供应商报价;④供应商提交《响应报价表》并加盖公章(适用境内)或负责人签字(适用境外)

文件获取开始时间
2026-01-21 09:59
文件获取截止时间
2026-01-26 12:00

质疑截止时间
2026-01-26 12:00
澄清答疑截止时间
2026-01-26 12:00

文件递交截止时间
2026-01-26 12:00

文件获取方式
网上获取

文件获取地点
深圳能源集团采购门户(isp.sec.com.cn)

开标时间
2026-01-26 12:00

开标地点
所有报价文件必须通过深圳能源采购门户(isp.sec.com.cn)递交

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
河源市深能绿源环保有限公司

采购单位地址
广东省河源市江东新区临江镇七寨填埋场西侧

联系人
杨辉

联系电话
18487393002