钢筋招标公告(2026)
正文内容
商品类型: 大宗临购清单
竞价编号: DSMYDZKJJJ26033
发布机构: 四川路桥建设集团物资有限责任公司
竞价方式: 公开竞价
联系电话: 15228734392
发布时间: 2026-01-19 11:23:55
序号
物资名称
规格型号
材质
计量单位
数量
供货地点
供货时间
备注
1
HRB400钢筋
Ф25
t
16.8
四川省凉山彝族自治州宁南县石梨镇宁攀7标工地
2026-01-23 00:00:00
2
HRB400钢筋
Ф16
t
30
四川省凉山彝族自治州宁南县石梨镇宁攀7标工地
2026-01-23 00:00:00
3
HRB400钢筋
Ф20
t
30
四川省凉山彝族自治州宁南县石梨镇宁攀7标工地
2026-01-23 00:00:00
竞价介绍
报名网址:https://mmcp.scrbg.com/mFront/biddingDisplayDetail?biddingSn=DSMYDZKJJJ26033