贵州水泥砖招标公告(贵州盘南煤炭开发有限责任公司2026)
贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2026.01.20-2026年水泥砖年度采购-竞争性谈判(三次)
招标项目编号:
盘南公司-2025-HW22616-2
项目概况:
2026年水泥砖年度采购
招标人:
贵州盘南煤炭开发有限责任公司
代理机构:
--
监督联系人:
--
监督联系电话:
--
标段/包信息
标段/包名称:
贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2026.01.20-2026年水泥砖年度采购-竞争性谈判(三次)
标段包/编号:
盘南公司-2025-HW22616-2-2025-HW22616-0001-2
报名开始时间:
2026-01-21 09:07:56
报名截止时间:
2026-01-26 10:00:00
截标/开标时间:
2026-01-26 11:00:00
文件获取地点:
文件获取开始时间:
2026-01-21 09:07:56
文件获取截止时间:
2026-01-26 10:00:00
文件发售金额:
开标形式:
线上
开标地点:
贵州盘南煤炭开发有限责任公司
招标范围:
--
供应商资质要求:
--
是否接受联合体投标:
否
监督人名称:
--
监督人电话:
--
备注:
--
招标人联系方式
招标人:
贵州盘南煤炭开发有限责任公司
联系人:
邓艳霞
联系电话:
15685741619
电子邮箱:
--
联系地址:
--
相关附件
公告PDF:
公告.pdf
其他附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2026.01.20-2026年水泥砖年度采购-竞争性谈判(三次)项目竞争性谈判模式采购公告1.采购条件本采购项目贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2026.01.20-2026年水泥砖年度采购-竞争性谈判(三次)采购人为贵州盘南煤炭开发有限责任公司,采购项目资金来自自筹,现对贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2026.01.20-2026年水泥砖年度采购-竞争性谈判(三次)进行竞争性谈判采购。2.项目概况与采购范围2.1项目名称:贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2026.01.20-2026年水泥砖年度采购-竞争性谈判(三次)。2.2项目地点:贵州盘南煤炭开发有限责任公司。2.3开标时间:2026-01-2611:00。贵州盘南煤炭开发有限责任公司2026年1月21日