江西LED屏设备 大屏显示系统招标公告(江西润田实业股份有限公司2026)



明月山基地采购LED屏设备项目公告

第一章 招标函
江西润田明月山饮料有限责任公司因生产需要,拟招标采购明月山展厅1楼2楼LED屏项目,遵循“公开、公平、公正和诚实信用”的原则,进行项目的公开招标采购,诚挚邀请贵公司参加此项目的投标,有关事项告知如下。
一.项目概况与采购范围
项目概况:江西润田明月山饮料有限责任公司明月山基地采购LED屏设备项目。
采购范围:

分类
名称
规格型号、技术要求、生产厂家
数量
需求工厂

1
大屏显示系统
详见附件邀标清单
2套
明月山基地

二、投标人资格条件:  2.1 本次竞标要求
2.1.1、投标人必须具有在中国境内合法注册的法人单位,证件必须真实有效,注册资金在50万元及以上;
2.1.2、具有独立承担民事责任的能力;
2.1.3、参加本次招标活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录(包括行政处罚、环保处罚等);
2.1.4、提供在信用中国网(www.creditchina.gov.cn)、失信被执行人查询截图;
2.2业务联系:投标人如需现场勘察或了解项目必要信息,可联系明月山基地展厅负责人。
联系人:况且
联系电话: 13970022522
三、参与方式
本项目公告在江西省国有企业采购交易服务平台(https://www.jxgqcg.com/)、润田官网(http://******************/)发布公告。有意向的供应商可从2026年1 月 21日至 2026年 2月 28日 14时止(北京时间)通过江西省国有企业采购交易平台(https://www.jxgqcg.com/)公告查看页面点击“立即参与”,获取电子招标文件及其它资料。未通过该平台获取电子招标文件及其他材料的不能参与本项目的投标;未通过该平台注册的供应商须先完成注册登记并通过审核,注册账号时需要准备好公司营业执照扫描件和法人授权委托书,注册过程中如遇到问题可联系平台客服,电话400-8566-100或0791-86239891(8:30-12:00、14.00-17:30),平台线上报名审核通过后,方可获取招标采购文件及其它资料,未通过该平台线上审核报名进行投标行为的,视为投标无效。
四、项目保证金及平台费用
平台使用费:详见平台;
保证金金额:详见平台;
保证金缴纳方式:报价截止时间前缴纳至相应账号(账号系统中可见);
保证金退回:投标人在项目确定成交结果后可登录平台申请退回原账号,成交投标人需缴纳平台服务费(计算方式详见公告上方对投标人的要求)。
五、凡有投标意向的投标人须提供以下资料购买招标文件:  营业执照副本(复印件加盖投标人公章)、法定代表人授权委托书及本人身份证(原件),如投标人为代理商则还须提供针对本次项目的制造商授权书(复印件加盖制造商公章)。
六、投标开始时间:2026年1月21日 10:00时,
截止时间:2026年2月28日 14:00时,
开标时间:2026年2月28日 14:00时,
开标地点:江西省南昌市高新开发区火炬大街188号淳和大厦6楼。
招标人信息:
名 称:江西润田实业股份有限公司
地 址:南昌市高新区火炬大街188号
技术负责人:徐先生 电话:15279155153
商务联系人:赵先生电话:18770091847或0791-88113738-7210
6.1招标人只接收邮寄文件,投标人不需来我司开标现场;
6.2逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,采购人不予受理。

采购单位: 江西润田实业股份有限公司
获取文件时间: 2026-01-21 10:00 - 2026-02-28 14:00
开标时间: 2026-02-28 14:00
招标地点: 江西省/南昌市/青山湖区
详细地址: 火炬大街188号淳和大厦6楼