江苏包装材料招标公告(江苏图灵智能机器人有限公司2026)
询价单号
8A2601XJ01131409
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-26
报价截至时间
2026-01-26T14:00
采购商名称:江苏图灵智能机器人有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
30312TR0288A260119000001000006
宝信软件水晶贴
宝信软件水晶贴*240*60mm*定制*
定制
100.0
个
2026-02-13
到货地点:江苏省南通市海安市和顺路68号8栋
30312TR0248A260119000001000005
TURINRobotics水晶贴
TURINRobotics水晶贴*240*72mm*定制*
定制
100.0
个
2026-02-13
到货地点:江苏省南通市海安市和顺路68号8栋
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:1)首次合作供应商报名时需提供营业执照和开户许可证。 2)接受宝信格式合同模板,见附件。
七、资质要求: 1)公司注册资金不少于200万元人民币。 2)具备相关ISO制造资质。
附件下载
宝信软件_240x60mm水晶贴__潘通色号P106-16C.pdf
供应商按期交货告知书0324.docx
2025V1.17【设备采购合同】.docx
TURINRobotics_240x72mm水晶贴_潘通色号P55-16C.pdf
宝信软件BAOSIGHTRoboticsR