教室金刚纱窗招标公告(东台市红星河路幼儿园2026)



东台市红星河路幼儿园
教室金刚纱窗询价公告
东台市红星河路幼儿园教室金刚纱窗项目已经学校研究批准实施,现邀请合格的投标人报名投标。
1、项目规模:详见工程量清单,投标单位投标前自行勘探现场。
2、投标单位资质要求:投标人所属企业,必须具有相应维修资质或个人具有相应的维修能力。
3、本项目评标定标方法:详见询价文件。
4、报名时间、地点及联系人:
(1)报名时间:2026年1月19 日至2026年1月26 日12时止。
(2)报名地点:东台市红星河路幼儿园
(3)联系人及联系电话
胡老师13655112111
王老师13615167276
许老师15195186677
(4)询价截止时间:2026年1月26 日下午3时止。
(5)投标地点:东台市红星河路幼儿园总务处。
5、开标时间:2026年1月26 日下午3时。各潜在投标人须在开标前将所有投标资料送至东台市红星河路幼儿园总务处。
6、开标地点:东台市红星河路幼儿园四楼会议室。

二0二六年一月十九日