四川废旧物资-废铁 废铁 废旧物资处置招标公告(四川南山射钉紧固器材有限公司2026)
南山公司2026年一季度废旧物资-废铁(第二次)
项目编号:WZJP-XM-20260119005
当前价格:--
价格类型:单价
起拍价格:¥1575.00
溢价率:0.00%
保证金金额:¥630.00
单位:吨
加价幅度:¥10.00
最少报名人数:3
限时报价期:1分钟
是否有保留价:有
平台服务费率:0.30%
集中踏勘时间:2026.01.22 09:00:00
自由报价开始时间:2026.01.28 09:24:21
自由报价结束时间:2026.01.28 10:24:21
限时报价开始时间:2026.01.28 10:23:21
照片浏览
废铁-1.jpg
项目概况
标的基本属性
序号
标的物名称
标的物类型
规格
数量
所在地
标的物描述
1
废铁
黑色金属
4 吨
自然状态
转让方情况
转让方名称
四川南山射钉紧固器材有限公司
转让方联系电话
15388305200
转让方联系人
陈春艳
转让方承诺
下载南山公司废旧物资处置相关事宜告知书2026.1.docx
其他附件
负责人信息
项目负责人
陈春艳
转让方/代理机构
四川南山射钉紧固器材有限公司
联系电话
15388305200
联系邮箱
交易条件
交易条件
受让方资格条件
资质要求:废旧物资回收资质、营业执照、再生资源回收备案证明、法人授权书等 信誉要求:信誉良好的企业 其他要求:投标人具有生产性废旧物资回收、材料销售等相应的资质。
标的交割
特别告知
特别告知