保障性住房EPC总承包 干混抹灰砂浆招标公告(中冶建工集团有限公司安装工程分公司2026)
中冶建工安装公司石桥铺地块保障性住房EPC总承包项目干混抹灰砂浆采购
公开采购/物资/中冶建工集团有限公司安装工程分公司
项目名称:石桥铺地块保障性住房项目EPC总承包
采购单位名称:中冶建工集团有限公司安装工程分公司
采购方式:公开询比
采购内容:中冶建工安装公司石桥铺地块保障性住房EPC总承包项目干混抹灰砂浆采购
预计采购时间:2026-01-21
联系人:陈平
联系方式:13983059180
项目地点:重庆市,重庆市辖区,九龙坡区
询价通知书编码:20260108154
询价通知书名称:中冶建工安装公司石桥铺地块保障性住房EPC总承包项目干混抹灰砂浆采购
采购联系人:陈平
采购联系人电话:13983059180
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
中冶建工集团有限公司
采购询价公告
现就中冶建工安装公司石桥铺地块保障性住房EPC总承包项目干混抹灰砂浆采购向各单位进行询价采购,具体事项通知如下:
一、询价书编码:
20251212345
二、采购内容概述:
中冶建工安装公司石桥铺地块保障性住房EPC总承包项目干混抹灰砂浆采购
三、报价方式:
请报价单位登录中国五矿集团有限公司供应链管理平台(https://ec.minmetals.com.cn)进行在线报名或报价。请各单位务必按询价文件要求进行报价。
四、具体安排如下:
报价截止时间:2026年01月24日10:00(暂定截止时间,具体时间以平台时间为准),报名条件、质疑答疑时间等其余内容详见询价文件。
采购单位:中冶建工集团有限公司 2026年01月24日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
干混抹灰砂浆\DPM10
吨
2000.0
0.13
2026-01-29 16:00:00
技术标准:GB/T25181-2019计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: