渗碳钩子 轴火焰喷涂工装 烘箱架招标公告(中航飞机起落架有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
工装采购
采购企业:
中航飞机起落架有限责任公司
询价人姓名:
许斌
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2027-06-12
合同/报价截止时间:
2026-01-28
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
湖南省长沙市望城区航空路1号中航飞机起落架
补充说明:
具备夹具加工及检测能力等
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
11A4303397
前起外筒火焰喷涂工装
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-430/212X64-003;附加技术条件:详见图纸
1.0
套
1
备注详细交付天数
2
11A4303398
铰接螺栓火焰喷涂工装
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-430/212X52-001;附加技术条件:详见图纸
1.0
套
1
备注详细交付天数
3
11A4303442
轴火焰喷涂工装
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-430/212X56-006;附加技术条件:详见图纸
1.0
套
1
备注详细交付天数
4
11A4303334
烘箱架7#件
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-430/212X910-019-7;附加技术条件:详见图纸
20.0
件
1
备注详细交付天数
5
11A4303449
下扭力臂孔喷丸保护工装
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-430/212X910-050;附加技术条件:详见图纸
1.0
套
1
备注详细交付天数
6
11A4303450
下扭力臂喷丸定位工装
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-430/212X910-051;附加技术条件:详见图纸
1.0
套
1
备注详细交付天数
7
11A4303453
上扭力臂喷丸定位工装
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-430/212X910-054;附加技术条件:详见图纸
1.0
套
1
备注详细交付天数
8
11A4303454
上扭力臂孔喷丸保护工装
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-430/212X910-055;附加技术条件:详见图纸
1.0
套
1
备注详细交付天数
9
11A4303456
渗碳钩子
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-410/212X910-014;附加技术条件:详见图纸
1.0
套
1
备注详细交付天数
10
11A4303457
活塞杆涂漆保护套
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-430/212X910-056;附加技术条件:详见图纸
3.0
套
1
备注详细交付天数
11
11A4303492
加载连接夹具1#件
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-364/X10-026-1;附加技术条件:详见图纸
1.0
件
1
备注详细交付天数
12
11A4303493
制动试验转接头1#件
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-364/XAMF-029-1;附加技术条件:详见图纸
1.0
件
1
备注详细交付天数
13
11A4303489
扳手
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-400/X54-012;附加技术条件:详见图纸
1.0
件
1
备注详细交付天数
14
11A4302985
导入器
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-400/X45-027;附加技术条件:返修,详见图纸及更改单G1
1.0
件
1
备注详细交付天数
15
11A4303506
导入器
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-400/208X56-015;附加技术条件:详见图纸
1.0
件
1
备注详细交付天数
16
11A4303564
定位销
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-400/208X54-022;附加技术条件:详见图纸
5.0
件
1
备注详细交付天数
17
11A4303565
定位销
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-400/208X54-024;附加技术条件:详见图纸
5.0
件
1
备注详细交付天数
18
11A4303549
试片夹具
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-430/212X910-057;附加技术条件:详见图纸
1.0
套
1
备注详细交付天数
19
11A4303207
主起外筒螺纹检验工装
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-430/212X902-216;附加技术条件:详见图纸
2.0
件
1
备注详细交付天数
20
11A4303164
活塞杆低氢脆镀镉工装
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-430/212X902-218;附加技术条件:详见图纸
1.0
套
1
备注详细交付天数
21
11A4303570
活塞杆火焰喷涂工装
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-430/212X64-004;附加技术条件:详见图纸
1.0
套
1
备注详细交付天数
22
11A4303571
外筒耳片保护工装
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-410/212X71-004;附加技术条件:详见图纸
1.0
套
1
备注详细交付天数
23
11A4303247
外筒耳片工装
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-410/212X71-001;附加技术条件:详见图纸
1.0
套
1
备注详细交付天数
24
11A4303248
外筒耳片工装
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-410/212X71-002;附加技术条件:详见图纸
1.0
套
1
备注详细交付天数
25
11A4303249
外筒吊挂工装
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-410/212X71-003;附加技术条件:详见图纸
1.0
套
1
备注详细交付天数