中山市龙门架制作安装招标公告(中山市坦洲文旅发展有限公司2026)
公告丨采购宝珠南岸荟龙门架制作安装项目询价公告
中山市坦洲文旅发展有限公司就采购宝珠南岸荟龙门架制作安装项目,接受合格的国内供应商提交密封报价。询价文件下载地址(微信公众号:坦投开发),有关事项如下:
一、采购项目名称:采购宝珠南岸荟龙门架制作安装项目
二、采购预算金额:项目预算上限价:28000.00元,报价上限价:28000.00元。最终结算总价不超过报价上限价。高于报价上限价视为无效报价,作废标处理。本项目采用对项目预算上限价的下浮率报价。
三、简要技术需求或服务要求:
1、询价内容:采购宝珠南岸荟龙门架制作安装项目(详见本项目需求清单有关内容);
2、本项目不允许提交备选方案。
四、供应商资格要求:
1、供应商须为在中华人民共和国境内注册的法人(投标(响应)时提交有效的营业执照);
2、供应商须在微信公众号:坦投开发处获取文件并向采购人递交报名资料;
3、本项目不接受联合体响应。
五、中选原则:满足项目要求的情况下下浮率最高;如有相同下浮率,则由业主单位随机选取。若所有报价均不符合业主单位要求,则业主单位有权否决所有报价。
六、符合资格的供应商应当在2026年1月21日至2026年1月23日,每天上午08:30至12:00,下午14:30至17:30(办公时间内,法定节假日除外)将报名所需资料盖章后扫描件发送至邮箱(tztzgs@163.com,发送资料后请致电或短信通知梁先生:18024811714),同时将纸质版报名材料(即响应文件)密封邮寄到第八点的送达地点。
报名所需资料:
1、报名表;
2、营业执照复印件及报名经办人身份证正反面复印件。
(上述复印件均须加盖公章)
七、递交响应文件截止时间:2026年1月26日11:00(注:2026年1月26日9:00开始受理报价文件)
八、响应文件送达地点:中山市坦洲镇大兴路121号坦洲创投产业园二楼206室。
九、评审地点:中山市坦洲镇大兴路121号坦洲创投产业园二楼。
十、采购人名称和联系方式:
采购人名称:中山市坦洲文旅发展有限公司
联系人:梁先生
电话:18024811714
十一、询价公告发布地址:微信公众号:坦投开发。
附件:
1、需求清单;
请扫码查看需求清单
2、施工图;
请扫码查看施工图
3、报名表;
请扫码查看报名表
中山市坦洲文旅发展有限公司2026年1月20日
编辑、排版:卢宗哲
一审:卢宗哲
二审:麦键婷、徐颖旋
三审:廖运芬
素材来源:中山市坦洲文旅发展有限公司
部分图片、表情和素材来源网络,如有侵权请联系删除
中山市坦洲文旅发展有限公司就采购宝珠南岸荟龙门架制作安装项目,接受合格的国内供应商提交密封报价。询价文件下载地址(微信公众号:坦投开发),有关事项如下:
一、采购项目名称:采购宝珠南岸荟龙门架制作安装项目
二、采购预算金额:项目预算上限价:28000.00元,报价上限价:28000.00元。最终结算总价不超过报价上限价。高于报价上限价视为无效报价,作废标处理。本项目采用对项目预算上限价的下浮率报价。
三、简要技术需求或服务要求:
1、询价内容:采购宝珠南岸荟龙门架制作安装项目(详见本项目需求清单有关内容);
2、本项目不允许提交备选方案。
四、供应商资格要求:
1、供应商须为在中华人民共和国境内注册的法人(投标(响应)时提交有效的营业执照);
2、供应商须在微信公众号:坦投开发处获取文件并向采购人递交报名资料;
3、本项目不接受联合体响应。
五、中选原则:满足项目要求的情况下下浮率最高;如有相同下浮率,则由业主单位随机选取。若所有报价均不符合业主单位要求,则业主单位有权否决所有报价。
六、符合资格的供应商应当在2026年1月21日至2026年1月23日,每天上午08:30至12:00,下午14:30至17:30(办公时间内,法定节假日除外)将报名所需资料盖章后扫描件发送至邮箱(tztzgs@163.com,发送资料后请致电或短信通知梁先生:18024811714),同时将纸质版报名材料(即响应文件)密封邮寄到第八点的送达地点。
报名所需资料:
1、报名表;
2、营业执照复印件及报名经办人身份证正反面复印件。
(上述复印件均须加盖公章)
七、递交响应文件截止时间:2026年1月26日11:00(注:2026年1月26日9:00开始受理报价文件)
八、响应文件送达地点:中山市坦洲镇大兴路121号坦洲创投产业园二楼206室。
九、评审地点:中山市坦洲镇大兴路121号坦洲创投产业园二楼。
十、采购人名称和联系方式:
采购人名称:中山市坦洲文旅发展有限公司
联系人:梁先生
电话:18024811714
十一、询价公告发布地址:微信公众号:坦投开发。
附件:
1、需求清单;
请扫码查看需求清单
2、施工图;
请扫码查看施工图
3、报名表;
请扫码查看报名表
中山市坦洲文旅发展有限公司2026年1月20日
编辑、排版:卢宗哲
一审:卢宗哲
二审:麦键婷、徐颖旋
三审:廖运芬
素材来源:中山市坦洲文旅发展有限公司
部分图片、表情和素材来源网络,如有侵权请联系删除