铝板招标公告(中国航发哈尔滨东安发动机有限公司2026)



基本信息

距离报价结束还剩

天 小时 分 秒

已到报价截止时间

询价单名称:

铝板

询价单编号:

LVBAN20260121

联系人姓名:

王刚

询价时间:

2026-01-21 08:53

联系电话:

开通正式会员可见

采购类型:

多次采购

采购企业:

中国航发哈尔滨东安发动机有限公司

报价资质要求

供应商需要提交的资质:

营业执照

其他要求:

报价供应商需通过平台资信认证

报价要求

报价要求:

需要含税报价
不允许供应商报价时变更商品规格
不允许供应商报价时变更品牌/制造商
不允许供应商对部分商品进行报价
允许供应商报价时填写折扣金额
允许供应商报价时填写其他金额

报价截止时间:

2026-01-28 00:00:00

价格有效期:

2027-01-31 09:02:59

报价币种:

人民币

付款方式:

货到验收合格挂账3个月后付款

报价价格类型:

到厂价

收货地址:

黑龙江省哈尔滨市平房区南厂街1号

补充说明描述:

报价价格含税费运费包装费等费用

序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求

1

铝板
金属材料/铝材/板
材料牌号:7075;技术标准号:GBT/3190-2020.3880-2012;加工工艺:/;热处理状态:T6;表面加工:/;厚度(δ)mm:50;技术标准级别名称:国家标准;附加技术条件:2000*1100*50*3张;长度mm:2000;宽度mm:1100

1100.0
KG
1

2

铝板
金属材料/铝材/板
材料牌号:7075;技术标准号:GBT/3190-2020.3880-2012;加工工艺:/;热处理状态:T6;表面加工:/;厚度(δ)mm:60;技术标准级别名称:国家标准;附加技术条件:2000*1100*60*3张;长度mm:2000;宽度mm:1100

1250.0
KG
1

3

铝板
金属材料/铝材/板
材料牌号:7075;技术标准号:GBT/3190-2020.3880-2012;加工工艺:/;热处理状态:T6;表面加工:/;厚度(δ)mm:70;技术标准级别名称:国家标准;附加技术条件:2000*1100*70*3张;长度mm:2000;宽度mm:1100

1450.0
KG
1

4

铝板
金属材料/铝材/板
材料牌号:7075;技术标准号:GBT/3190-2020.3880-2012;加工工艺:/;热处理状态:T6;表面加工:/;厚度(δ)mm:80;技术标准级别名称:国家标准;附加技术条件:2000*1100*80*3张;长度mm:2000;宽度mm:1100

1600.0
KG
1

5

铝板
金属材料/铝材/板
材料牌号:7075;技术标准号:GBT/3190-2020.3880-2012;加工工艺:/;热处理状态:T6;表面加工:/;厚度(δ)mm:90;技术标准级别名称:国家标准;附加技术条件:2000*1100*90*3张;长度mm:2000;宽度mm:1100

1800.0
KG
1