+带料外包堵头 堵头招标公告(中船重工龙江广瀚燃气轮机有限公司2026)
询价书名称:分谈分签+中船重工龙江广瀚燃气轮机有限公司+带料外包 堵头-E11E040210的询价书
报价揭示时间:
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561012
堵头-E11E040210
个
86.0
2026-03-31
不指定
寻源要求
询价单位:中船重工龙江广瀚燃气轮机有限公司
签约单位:中船重工龙江广瀚燃气轮机有限公司
报价截止时间:2026-01-23 12:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2029-01-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:模板见附件
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
询报价单-简单中小件-20240117.xlsx
\n询/报价单\n\n\n需方:\n中船重工龙江广瀚燃气轮机有限公司\n供方:\n\n\n联系人:\n李妍萍/0451-87769023\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n联系人:\n张XX/13811111111\n\n\n地址:\n哈尔滨市道里区洪湖路31号\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n地址:\n\n\n\nEmail:\nlyp@ghturbine.com\n\n\n\n\n\n\n\n\nEmail:\n\n\n\n传真:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n传真:\n\n\n\n技术负责人:\n王骞 0451-87769352\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n我公司计划采购以下产品,望贵公司能就下列条件报价(切勿更改顺序,不报价产品空项即可);\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n序号\n采购申请号\n物料号\n产品名称及图号\n加工类型(带料外包/包工包料)\n数量\n单位\n含税单价\n(元)\n含税合计\n需求到货\n时间\n备注\n最近一次供货合同价格\n(含税/元)\n\n\n\n1\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n小计\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n报价总额:\n\n\n\n\n\n\n\n1.如有其它特殊费用,可自行添加。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n2.报价为含13%增值税含运费价格\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n3.交货时间为收到正式订单后/到料后XX天之内。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n4.交货地点:按甲方要求\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n5.付款条件:票到付款\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n6.报价单需盖章回传至邮件。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n7.如对产品型号及技术参数有疑义,可直接与我公司技术人员联系\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n8.此报价已对甲供料产品加工过程中的加工废屑进行统一考虑,残余加工废屑不返还。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n9.供方承诺:已明确需方要求,可完全按此报价内容向需方供货;出现任何异常提前通知需方协商,在需方同意之前保证供货,如不能保证则承担需方损失。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n供方:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n签字并盖章\n\n\n\n\n\n\n