招标采购招标公告(2026)



深业世纪山谷花园2026年业主新春礼盒

基本信息

采购单位

采购商城

预算总价

¥199,600.00

询比价项目编号

XBJ-20260122-013343

采购形式

单次采购

是否包安装



询比价时长

5天

同一家供应商供货



供应商报名及资格预审

不需要

评标方法

最低价法

成交方式

单价成交

控制价

总价控制

报价开始时间

2026-01-22 10:40:12

报价截止时间

2026-01-29 10:40:12

联系人信息

序号

联系人

联系电话

1
李经理
13612891369

供应商信息及要求

供应商选择方式

公开

议价次数上限

无需议价

运费要求

含运费

含税要求

含税

发票要求

增值税专用发票

采购商品信息

序号

采购目录

商品名称

商品品牌

采购数量

计量单位

技术指标和服务要求

含税单价

含税总价

备注

1
食品类
渔老板海鲜干制品礼盒
渔老板海鲜干制品
400

1288型海鲜干货礼盒: 风味鱿鱼干 220克 1包 风味墨鱼干 150克 1盒 精品虾皮 100克 1盒 精品蛤蜊干 200克 1包 真鳕鱼片 100克 1包 三去鱼干 200克 1盒 精品干贝丁 150克 1盒 精品海蜒 200克 1盒 精品龙头鱼干 300克 1包 精品玉鱼干 200克 1包 精品烤虾干 150克 1盒 精品海带 80克 1包
¥499.00
¥199,600.00
https://item.jd.com/10209081725873.html

合计:
¥199,600.00

收货信息

交货期:

指定时间2026-02-06交货

序号

详细地址

收货人

联系电话

商品名称

数量

备注

1
广东深圳市南山区沙河街道广东 深圳市 南山区 沙河街道 沙河东路218号深业世纪山谷展示中心一楼
双圣
13612885578

渔老板海鲜干制品礼盒

400

预计2026年2月6日送货,供货期3天,一次送完,具体供货时间以采购人通知为准;实际供货数量以采购人通知为准。

商务要求

商务要求信息:

备注:1、预计2026年2月6日送货,供货期3天,一次送完,具体供货时间以采购人通知为准;实际供货数量以采购人通知为准,预估供货总量区间为 395 份至 400 份。供应商在报价时,应充分考量该数量区间的浮动,且报价一经确认,不因实际供货数量在上述区间内的波动而调整; 2、 所需商品不可更改,需保证商品品牌及规格属性一致; 3、供应商总报价上限是人民币含税199600.00元; 4、成交原则:满足采购人要求,以含税总价最低的供应商确定为成交供应商。

深业世纪山谷花园2026年业主新春礼盒采购清单20260120.xlsx

深业世纪山谷花园2026年业主新春礼盒采购清单20260120.xlsx

深业世纪山谷花园2026年业主新春礼盒采购清单

序号
商品名称
规格属性
京东报价截图
采购数量
京东链接
京东售价(上限价)元
京东售价 (合计)元
备注

1
渔老板海鲜干制品礼盒
1288型海鲜干货礼盒:
风味鱿鱼干 220克 1包
风味墨鱼干 150克 1盒
精品虾皮 100克 1盒
精品蛤蜊干 200克 1包
真鳕鱼片 100克 1包
三去鱼干 200克 1盒
精品干贝丁 150克 1盒
精品海蜒 200克 1盒
精品龙头鱼干 300克 1包
精品玉鱼干 200克 1包
精品烤虾干 150克 1盒
精品海带 80克 1包

400
https://item.jd.com/10209081725873.html
499
199600

总价(元)
上限价
199600

备注:1、预计2026年2月6日送货,供货期3天,一次送完,具体供货时间以采购人通知为准;实际供货数量以采购人通知为准,预估供货总量区间为 395 份至 400 份。供应商在报价时,应充分考量该数量区间的浮动,且报价一经确认,不因实际供货数量在上述区间内的波动而调整;
2、 所需商品不可更改,需保证商品品牌及规格属性一致;
3、供应商总报价上限是人民币含税199600.00元;
4、成交原则:满足采购人要求,以含税总价最低的供应商确定为成交供应商。