广东天然橡胶生产能力建设 天然橡胶生产能力建设项目建设农场胶园基础设施工程监理服务招标公告(广东农垦建设农场有限公司2026)
广东农垦茂名垦区化州片区2025年天然橡胶生产能力建设项目建设农场胶园基础设施工程监理服务竞价公告
采购项目名称:
广东农垦茂名垦区化州片区2025年天然橡胶生产能力建设项目建设农场胶园基础设施工程监理服务
采购项目编号:
JJCG-202601220018
采购人名称:
广东农垦建设农场有限公司
采购人地址:
广东省茂名市化州市下郭街道办建设农场8队
联系人:
黄冠霖
联系电话(座机):
0668-7300991
代理机构名称:
广东省机电设备招标中心有限公司
代理机构地址:
广东省广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼501房
代理机构联系人:
姚芊芮
联系电话(座机):
020-61857693
采购方式:
竞价采购(竞低价)
是否快速竞价:
公告开始时间:
2026-01-22 17:00:00
公告截止时间:
2026-01-27 10:00:00
提出异议截止时间:
2026-01-27 10:00:00
澄清回复截止时间:
2026-01-27 10:00:00
竞价开始时间:
2026-01-27 10:00:00
包件名称:
茂名垦区化州片区2025年天然橡胶生产能力建设项目建设农场胶园基础设施工程监理服务
包件编号:
JJCG-202601220018/01
竞价方式:
单轮竞价
起始价:
32480
产品名称
规格型号
质量要求
数量
数量单位
送货地址
到货时间
1
茂名垦区化州片区2025年天然橡胶生产能力建设项目建设农场胶园基础设施工程监理服务
详见用户需求
详见用户需求
1
项