配电柜 传感器更换 专用压力表*压力表组件 张拉机控制阀 管钳招标公告(汤始建华建材(淮安)有限公司2026)
【询价】
采购组织: 汤始建华建材(淮安)有限公司
招标编号: XJ2026012210255295
发布日期: 2026-01-22 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2026-01-23 10:25:37
投标截止时间: 2026-01-23 10:25:37
经办人: 姜振雷 (13952310954 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
配电柜*160kw*2 双头离心机控制柜
1.0
套
询价
称重传感器配件*底板SB-M-5T
4.0
个
传感器更换
询价
称重传感器配件*上压板SB-M-5T
4.0
个
传感器更换
询价
异型螺丝*海壳螺丝
200.0
支
M8,皮带用
询价
油漆*彩瓦漆*蓝色
255.0
千克
17KG/每桶,要15桶杂工班用,见样品
询价
专用压力表*压力表组件*Y-100/100
2.0
个
方桩切皮油站压力表;丽水泰佑;更换
询价
张拉机控制阀*300吨 张拉机自锁阀
2.0
个
维修张拉机组合阀
询价
手套*胶皮线
60.0
双
询价
印刷品类*灭火器检查 记录卡
300.0
片
询价
管钳*20"/500mm
1.0
把
生产班使用
询价
平键*δ40mm*1000
1.0
条
型号为42MM,搅拌机用
询价
电机碳刷*8*20*60
50.0
个