医用电钻维修 医疗设备维修和保养服务招标公告(克拉玛依市独山子人民医院2026)
一、项目信息
项目名称:克拉玛依市独山子人民医院医用电钻维修项目
项目编号:62026012282817771项目联系人及联系方式:马艳09923651933
报价起止时间:2026-01-22 11:55 -2026-01-27 20:00
采购单位:克拉玛依市独山子人民医院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1、有效期内的营业执照(加盖公章)。2、报价单(必须按照采购需求附件的报价单格式报价,加盖公章)
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
医疗设备维修和保养服务
核心参数要求:商品类目: 医疗设备维修和保养服务; 描述:见附件;采购人需求描述:对医用电钻故障进行修复,详见采购需求附件;次要参数要求:
1项
2000.00
-
买家留言:须完全响应采购需求
附件:医用电钻维修报价单.doc医用电钻维修需求.doc
响应附件要求:1、有效期内的营业执照(加盖公章)。2、报价单(必须按照采购需求附件的报价单格式报价,加盖公章)
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日01:00-18:00
送货期限:竞价成交后5个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 克拉玛依市 独山子区 金山路街道 长庆路1号 独山子人民医院医学装备科
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
维修报价单医院名称:克拉玛依市独山子人民医院项目名称:医用电钻维修设备名称:医用电钻生产厂家:上海博进设备型号:BYZ-II1103设备编号:2310082故障现象:使用中停转,电机卡死维修费用(含税):小写(人民币):(大写)服务承诺:1.维修后设备各项功能正常,出具维修服务报告。2.维修更换材料为全新且型号相符的合格配件或材料。3.成交后5个工作日内维修完毕。4.对所更换的材料质保期12个月。5.售后维修响应:接报修电话30分钟内(含30分钟)响应,现场到达8小时内(含8小时);报价人:联系电话:报价单位(盖章):报价日期:附件需要更换零配件清单:更换材料名称生产厂家规格型号单价(元)数量总价(元)人工(含差旅)元合计金额小写(人民币): (大写) 含税注:1、报价人必须严格按照本表要求的内容进行填报,不得有遗漏,否则视为无效报价。2、本表需加盖单位印章方为有效。克拉玛依市独山子人民医院医用电钻维修项目需求名称:医用电钻生产厂家:上海博进型号:BYZ-II1103编号:2310082故障现象:使用中停转,电机卡死维修要求:1.维修后设备使用正常,出具维修服务报告。2.维修更换配件必须为全新且与该型号相符的配件。3.成交后5个工作日内维修完毕。4.质保期12个月。