节日控制器及辅料招标公告(七台河市城市道路和照明服务中心2026)
节日控制器及辅料采购项目竞争性磋商公告项目概况:节日控制器及辅料采购项目采购项目的潜在供应商应在七台河市卓威招标代理有限公司(黑龙江省七台河市桃山区学府街51号6层)获取磋商文件,并于2026年02月03日09时30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况项目编号:ZWCG202601-007项目名称:节日控制器及辅料采购项目采购方式:竞争性磋商预算金额最高限价):400166元采购需求:具体详见磋商文件合同履行期限:签订合同后7日历日供货本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求1.本项目的特定资格要求:(1)拟参加本项目的供应商应为中国境内注册的企业事业法人或其他组织,供应商须具备工商行政部门年检合格的三证合一营业执照(或单独的营业执照、税务登记证、组织机构代码证);(2)法定代表人参加需提供法定代表人身份证明;(3)授权代表人参加需提供法人签署的授权委托书、法定代表人身份证明、授权委托人身份证明;2.对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单的供应商,将拒绝其参与采购活动。
3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。
4.本次采购采用资格后审方式,主要资格审查标准、内容等详见磋商文件。
三、获取磋商文件时间:2026年01月22日至2026年01月28日,(每日9:00-16:00,北京时间,法定节假日除外)地点:七台河市卓威招标代理有限公司方式:电话咨询,逾期不予受理;未经合法渠道获取的磋商文件,其响应文件将被拒绝。
四、响应文件提交截止时间:2026年02月03日09时30分(北京时间)地点:七台河市卓威招标代理有限公司(黑龙江省七台河市桃山区学府街51号6层开标室)五、开启时间:2026年02月03日09时30分(北京时间)地点:七台河市卓威招标代理有限公司(黑龙江省七台河市桃山区学府街51号6层开标室)六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名称:七台河市城市道路和照明服务中心地址:七台河市联系方式:0464-8262937 2.采购代理机构信息名称:七台河市卓威招标代理有限公司 地 址:黑龙江省七台河市桃山区学府街51号6层联系方式:0464-88788753.项目联系方式项目联系人:顾女士电 话:0464-8878875
一、项目基本情况项目编号:ZWCG202601-007项目名称:节日控制器及辅料采购项目采购方式:竞争性磋商预算金额最高限价):400166元采购需求:具体详见磋商文件合同履行期限:签订合同后7日历日供货本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求1.本项目的特定资格要求:(1)拟参加本项目的供应商应为中国境内注册的企业事业法人或其他组织,供应商须具备工商行政部门年检合格的三证合一营业执照(或单独的营业执照、税务登记证、组织机构代码证);(2)法定代表人参加需提供法定代表人身份证明;(3)授权代表人参加需提供法人签署的授权委托书、法定代表人身份证明、授权委托人身份证明;2.对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单的供应商,将拒绝其参与采购活动。
3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。
4.本次采购采用资格后审方式,主要资格审查标准、内容等详见磋商文件。
三、获取磋商文件时间:2026年01月22日至2026年01月28日,(每日9:00-16:00,北京时间,法定节假日除外)地点:七台河市卓威招标代理有限公司方式:电话咨询,逾期不予受理;未经合法渠道获取的磋商文件,其响应文件将被拒绝。
四、响应文件提交截止时间:2026年02月03日09时30分(北京时间)地点:七台河市卓威招标代理有限公司(黑龙江省七台河市桃山区学府街51号6层开标室)五、开启时间:2026年02月03日09时30分(北京时间)地点:七台河市卓威招标代理有限公司(黑龙江省七台河市桃山区学府街51号6层开标室)六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名称:七台河市城市道路和照明服务中心地址:七台河市联系方式:0464-8262937 2.采购代理机构信息名称:七台河市卓威招标代理有限公司 地 址:黑龙江省七台河市桃山区学府街51号6层联系方式:0464-88788753.项目联系方式项目联系人:顾女士电 话:0464-8878875