招标采购招标公告(许昌市魏都投资有限责任公司2026)
询价邀请函
我公司对许昌市魏兴商贸有限公司截至2026年1月22日资产、负债、净资产进行审计。现邀请贵公司前来响应报价。
一、项目名称:许昌市魏兴商贸有限公司审计。
二、采购方式:询价
三、采购内容:许昌市魏兴商贸有限公司审计。
1、预算金额:/元。(以实际为准,预计不超过8万元)
2、最高限价:2万元。
3、履约期限:2026年1月。
4、履约地点:魏都区。
5、本项目是否接受联合体:否。
6、是否允许分包:不允许。
五、供应商应具备的特殊要求:具备相应营业资质。
六、获取询价文件
若贵公司有意合作,请按下列要求报名并参与询价响应:
1.时间:2026年1月22日至2026年1月25日(含法定公休日、法定节假日),到魏都区中奥鑫天B座8楼806房间持营业执照、相关资质证明报名并领取询价文件。
2.地点:魏都区天宝路
3.方式:现场
七、提交响应文件
1.提交响应文件截止时间:2026年1月22日17时30分(北京时间)
2.提交响应文件地点:魏都区中奥鑫天B座8楼806房间。
八、开标
1.时间:2026年1月22日9时
2.地点:魏都区中奥鑫天B座8楼806房间
九、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:许昌市魏都投资有限责任公司
地 址: 魏都区天宝路中奥鑫天
联系人:尚先生
联系电话:17639053633
2.采购代理机构信息
名称:/
地址:/
联系电话:/
联系人:/