重庆钢板招标公告(重庆长征重工有限责任公司2026)


询价书名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+钢板网3、5的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
103410
钢板网3


2026-01-28
不指定

2
103410
钢板网5


2026-01-28
不指定

寻源要求
询价单位:重庆长征重工有限责任公司
签约单位:重庆长征重工有限责任公司
报价截止时间:2026-01-23 00:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-01-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:其他
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
TB-S-CG-011接渣抽隔新.pdf

AA-A296163Ro25[-[件3详图264264#1208ON2308MB~8135R3x015326270冲孔区域270技术要求1606件3按图示冲孔区域内冲孔按图示位置冲2个办15的大孔;010C20A_A视图抽隔左右两侧各冲3个15的大孔,抽隔底部冲6个15的大孔3205件5险四边├不冲孔外,中间区域全部冲孔,按尺寸折成U型,与件1、件3焊接;6x152306件1、3按放大图Ⅱ进行卷边O件3:材质:06G19N10规格:t3教量:1按图折牛件,详图件5:材质:06C19Ni10规将:t3数量:1图折1439012010190D4Im12的5R6名称:技渣抽隔图号:TB-S-CG-0编制准择207审亩2073批,1013