天津专用密封圈 密封组件 轴承体招标公告(中国石油化工股份有限公司天津分公司2026)



关于中英石化SCWX2601井美环004(海林柯)的采购项目情况公示

基本信息

采购预案名称:
中英石化SCWX2601井美环004(海林柯)

需求类型:
生产需求

公示时间:
2026/01/22 08:21

公示截止时间:
2026/01/27 08:21

项目名称:
关于中英石化SCWX2601井美环004(海林柯)的采购项目情况公示

物资信息

如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请在【提出异议】下拉列表中选择“申请参与”。

序号

物资编码

物料描述

计划交货期

独家采购原因

供应商名称

有无产品目录

物资信息

序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录

1
4903140094173758
专用密封圈\GR90SSMAPI1700LAHAVTMSXT2 F3062-7
2026-05-18T00:00:00
原厂备件或原型更换
海林柯液压技术(天津)有限责任公司


2
4903140094173754
密封组件\GR90SSMAPI1700LAHAVTMSXT2 F3062-6
2026-05-18T00:00:00
原厂备件或原型更换
海林柯液压技术(天津)有限责任公司


3
4903140094173761
轴承体\GR90SSMAPI1700LAHAVTMSXT2 F3062-4
2026-05-18T00:00:00
原厂备件或原型更换
海林柯液压技术(天津)有限责任公司


采购预案附件

附件:
请登录后查看

采购项目情况公示信息

公示标题:
关于中英石化SCWX2601井美环004(海林柯)的采购项目情况公示

直接采购原因:
原厂备件或原型更换

公示附件:
请登录后查看

公示期:
5日(自公示发布之日起计算)

相关单位信息

采购决策单位:
中国石油化工股份有限公司天津分公司

联系人:
井美环

电话:
022-63802774

邮箱:
jingmeihuan.tjsh@sinopec.com

采购实施单位:
中国石油化工股份有限公司天津分公司

联系人:
井美环

电话:
022-63802774

邮箱:
jingmeihuan.tjsh@sinopec.com

监督联系信息

联系人:
贾玉娟

电话:
022-63804936

邮箱:
jiayujuan.tjsh@sinopec.com

传真: