抹茶产业建设 二类服务机构 抹茶基地建设和设备招标公告(巴东县溪丘湾乡人民政府2026)
溪丘湾乡抹茶产业建设项目二类服务机构
招选公告
为加快项目建设进度,确保项目落实落地,现根据上级有关文件精神,对溪丘湾乡抹茶产业建设项目二类服务机构公开招选,欢迎符合条件的申请人前来参与。
一、项目名称
溪丘湾乡抹茶产业建设项目(二类服务机构)。
二、建设内容
抹茶基地建设和设备采购等。
三、项目总投资及资金来源
项目总投资980万元,资金来源为中央财政资金。本次招选设计单位、预算单位,其中:设计费用不得超过14万元;预算费用不得超过3万元。
四、招选内容及要求:
五、报名时间及要求
1、报名时间:2026年1月22日至2026年1月26日,每日上午8:30分至12:00,下午14:30分至17:30(截止时间:2026年2月26日下午17:30分)
2、报名要求:申请文件密封后提交至巴东县溪丘湾乡人民政府。
3、报名方式:现场报名。
六、申请文件编制及要求
凡有意参加者按下列要求编制招选申请文件,并在规定的报名截止时间前提交申请文件:
1、营业执照及资质证书(复印件加盖公章);
2、法定代表人身份证明或授权委托书(原件);
3、参加本次招选前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明函(原件);
4、报价单(申请人自拟一份报价单,填上本项目的综合服务费)(原件);
5、参与本项目负责人及拟派相关人员身份证明、职称资格证复印件(加盖公章)。
6、近3年来完成类似项目业绩。
七、本公告在巴东县溪丘湾乡人民政府微信公众号发布。
八、报名地点:巴东县溪丘湾乡人民政府406办公室。
联系人:王先生 联系电话:13971897172
巴东县溪丘湾乡人民政府
2026年1月21日
640 (510).webp
招选公告
为加快项目建设进度,确保项目落实落地,现根据上级有关文件精神,对溪丘湾乡抹茶产业建设项目二类服务机构公开招选,欢迎符合条件的申请人前来参与。
一、项目名称
溪丘湾乡抹茶产业建设项目(二类服务机构)。
二、建设内容
抹茶基地建设和设备采购等。
三、项目总投资及资金来源
项目总投资980万元,资金来源为中央财政资金。本次招选设计单位、预算单位,其中:设计费用不得超过14万元;预算费用不得超过3万元。
四、招选内容及要求:
五、报名时间及要求
1、报名时间:2026年1月22日至2026年1月26日,每日上午8:30分至12:00,下午14:30分至17:30(截止时间:2026年2月26日下午17:30分)
2、报名要求:申请文件密封后提交至巴东县溪丘湾乡人民政府。
3、报名方式:现场报名。
六、申请文件编制及要求
凡有意参加者按下列要求编制招选申请文件,并在规定的报名截止时间前提交申请文件:
1、营业执照及资质证书(复印件加盖公章);
2、法定代表人身份证明或授权委托书(原件);
3、参加本次招选前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明函(原件);
4、报价单(申请人自拟一份报价单,填上本项目的综合服务费)(原件);
5、参与本项目负责人及拟派相关人员身份证明、职称资格证复印件(加盖公章)。
6、近3年来完成类似项目业绩。
七、本公告在巴东县溪丘湾乡人民政府微信公众号发布。
八、报名地点:巴东县溪丘湾乡人民政府406办公室。
联系人:王先生 联系电话:13971897172
巴东县溪丘湾乡人民政府
2026年1月21日
640 (510).webp