江西TP20测针模块 探针 高测力传感器招标公告(江西洪都航空工业集团有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
探针等
采购企业:
江西洪都航空工业集团有限责任公司
询价人姓名:
万志峰
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2027-01-25
合同/报价截止时间:
2026-01-30
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
江西省南昌市南昌县南昌县航空城大道航空城南区设备能源中心
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
探针
设备备件/手持单元/通用型手持单元
型号/件号:A-5003-0470
20.0
件
1
2
TP20测针模块
设备备件/数显装置/数显装置
型号/件号:A-1371-0284
1.0
件
1
3
探针
设备备件/手持单元/通用型手持单元
型号/件号:A-5003-0035
40.0
件
1
4
高测力传感器
设备备件/传感器
型号/件号:A-1371-0272
8.0
件
1