变压器 定制变压器 快速型熔断器招标公告(东方日立(成都)电控设备有限公司2026)
采购公告
发布时间:2026-01-22 09:34:14
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
B0004-26变压器
采购项目编号
DEC1002X202600204
采购单位
东方日立(成都)电控设备有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2026-01-22 09:34:14
报价截止时间
2026-01-23 09:34:13
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
喻经理 15281999296
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
884306
定制变压器
快速型熔断器\RGS7 AC700V 170A Φ38×110-螺栓安装
1
件
884306
定制变压器
融合D ZTSGF-3600/6 左出线 高速风筒\Z.00039632 I26D0004.05.001 半铜半铝
1
个