北京零星维修电料 铝塑管接头招标公告(北京邦本物业管理有限公司2026)


中煤能源集团有限公司 询价通知
北京邦本物业管理有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20260102311
二、询价书名称:北京邦本物业管理有限公司采购维修站零星维修电料(2026年2月-2027年2月)
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2026-01-12 16:18:50(北京时间)
报价截止时间:2026-01-15 16:20:00(北京时间)
报价揭示时间:2026-01-15 16:20:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:冀军
联系电话:010-81369562
采购单位:北京邦本物业管理有限公司
2026-01-12 16:18:50
供应商廉洁承诺书.doc
400项采购说明.xls
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

051505100461
铝塑管接头|DN25 内螺纹|铜合金

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

051505100511
铝塑管接头|DN20 内螺纹|铜合金

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

051505100512
铝塑管接头|DN20 外螺纹|铜合金

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

051505100745
暖气补芯|DN40mm×20mm 螺纹|耐蚀铸铁

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

051505100831
正丝补芯|DN25mm 螺纹|可锻铸铁

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

051505100832
反丝补芯|DN25mm 螺纹|可锻铸铁

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

051505100834
正丝补芯|DN20mm 螺纹|可锻铸铁

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

051505100899
镀锌丝堵|DN20 螺纹|Q235B

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

051505100969
镀锌补心|DN20*15 螺纹|可锻铸铁

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

051505100970
镀锌补心|DN25*20 螺纹|可锻铸铁

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

051505100985
PPR管箍|DN25mm

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

051505100986
PPR管箍|DN32mm

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

051505101100
反丝补芯|DN40*15mm 内螺纹|球墨铸铁

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

051505101101
正丝补芯|DN40*15mm 螺纹|球墨铸铁

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

090308100140
水管热熔机|20~63 PPR|220V

1.0
13
2026-01-10 00:00:00

090308900018
切管器|97305|世达

1.0
13
2026-01-10 00:00:00

100103903894
断路器|NBX63|25A 2P

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

100103903938
小型断路器|DZ47S/3P32A

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

100103904010
漏电开关|DG-47 2P 32A

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

100103904023
塑壳断路器|CDM3L/3P|100A

3.0
13
2026-01-10 00:00:00

100103904558
断路器|3P |63A

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405100255
外丝弯头|32mm|PPR

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

100211100821
漏电开关|DZ—47 2P/40A

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405900228
PPR三通|90°三通 DN25mm |日丰

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405900229
PPR三通|90°三通 DN32mm |日丰

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405900481
PVC三通|90°三通 DN32mm |日丰

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405900526
PVC直接|短管 DN20mm |日丰

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405900831
PVC弯头|90°弯头 75mm

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405901204
PVC三通|90°正三通 DN40mm PN1.6

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405901726
PPR外丝活接|热熔 DN25mm

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405901967
PPR内丝三通|90°三通 De25 DN15

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606114074
LED平板灯|600mm*600mm 220V 60W

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606114115
LED灯泡|规格:7W

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606801511
LED声控灯灯芯|220V|18W|6500K

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606900404
LED筒灯|12W

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606900559
消防应急灯|YD-ZFZD-E3W-A

70.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606901082
安全出口灯|36V|3W

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606901358
平板灯|220V|60W|LED|600mm*300mm

100.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606901441
吸顶灯|220V|24W|LED|白光|尺寸:30*30cm

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606901800
三防吸顶灯|AC220V|24W|LED|6500K

100.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606902035
LED灯泡|220V|12W

100.0
13
2026-01-10 00:00:00

010113800253
镀锌管|DN25*2mm|Q235A|GB/T14823.1

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405902178
PVC三通|三通 DN110mm

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405902202
PVC弯头|90°弯头 DN110mm

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405902280
PVC直接|直接 De75外径 PN1.6

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405902829
PVC管卡|(外插)清扫口 DN110

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

060406101603
PPR管|DN20|4米/根

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

060406101604
PPR管|DN32|4米/根

60.0
13
2026-01-10 00:00:00

060406101606
PPR管|DN25|4米/根

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

060406101677
铝塑管|DN20mm|热水, 日丰

100.0
13
2026-01-10 00:00:00

060406102340
PVC管|DN50

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

060406901147
PVC管|DN110㎜×PN1.6|PVC

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

080104900089
护套线|RVVB 0.6/1|2×2.5mm2

400.0
13
2026-01-10 00:00:00

090303100724
尖嘴钳|6寸|世达 72401

3.0
13
2026-01-10 00:00:00

090303100725
钢丝钳|8寸|世达 72203

3.0
13
2026-01-10 00:00:00

090303900301
测电笔|145mm

3.0
13
2026-01-10 00:00:00

090303900490
插排|6位5米

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

090303900879
切管器刀片|3x18MM

2.0
13
2026-01-10 00:00:00

051505100165
堵头|DN15|镀锌

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

051505100434
铝塑管外丝直接|DN20mm 螺纹|日丰

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

060406101552
PVC管材|φ25mm

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606113814
LED灯泡|5W

100.0
13
2026-01-10 00:00:00

100114100142
电池|9V

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

592606100974
LED灯泡|220V|9W|欧普

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

990123801059
蒸饭车加热管|220V/4KW|双U型

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

990199100023
上水软管|DN15 长500mm

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

990199100984
坐便器上水组件|YT603 细

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

990199101711
大花洒喷头|9寸不锈钢

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

990199101716
配件|坐便器水箱配件

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

990199101717
下水口|脸盆下水口 /过江龙

80.0
13
2026-01-10 00:00:00

990199101718
下水管|脸盆下水管 过江龙

80.0
13
2026-01-10 00:00:00

990201100941
生料带|盒

100.0
13
2026-01-10 00:00:00

999999900414
下水口|不锈钢

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

999999900415
下水软管 |φ 32 2米

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

999999900416
不锈钢下水

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

999999900417
小便器下水

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405902952
PPR外丝活接球阀|PPR热熔外丝螺纹 PPR25螺纹20

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405902953
PPR外丝活接球阀|PPR热熔外丝螺纹 PPR32螺纹25

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405902954
PPR外丝活接球阀|PPR热熔外丝螺纹 PPR40螺纹32

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

050409100184
马桶盖|通用大U型|长43-49cm,孔距8-23cm

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

050409100189
花洒软管|1500mm

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

050409900292
淋浴喷头|通用

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

050601800003
上水软管|DN15mm,800mm|不锈钢丝编制

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

050601800307
挂钩|25mm

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

050601800399
不锈钢对丝|20

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

050601800410
水表|DN20

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

050601800528
上水软管|4分*100cm

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

050601800568
水表|DN25

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

050601800640
水表|DN15

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

050601900399
漏电开关|DZ47LE-63/c40(3P)

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

050601900722
水嘴|单冷侧开水嘴

80.0
13
2026-01-10 00:00:00

050602100235
锁体|锁边铁片长度160mm 宽43mm 大50铜锁体

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

050602100457
防盗门锁芯|90mm|全铜

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

050602800087
挂锁|50MM

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

050602900244
塑钢门锁|8525型|单面锁芯 执手孔距:183mm 锁芯长:70mm 适配门厚>55mm

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

050602900592
合页|缓冲、不锈钢

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

050602900633
木门锁|锁体长115mm 锁体宽65mm|配套把手 锁芯 钥匙

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

050604100940
线卡钉|10mm 100粒/盒|铁

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

050604800065
六角钻尾螺丝|Φ5.3*40mm

1.0
13
2026-01-10 00:00:00

050604900789
自攻钉涨塞|Φ6*40mm

100.0
13
2026-01-10 00:00:00

050604900790
自攻钉涨塞|M8*40mm

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

050604902914
十字圆头钻尾丝|Φ4.2mm×16mm|304

1.0
13
2026-01-10 00:00:00

050605102328
木门锁芯|45mm+35mm|铜制

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

050605102354
卫生间隔断门合页|加厚合金钢平门合页,臂身类型:卡式|304不锈钢

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

050605800043
闭门器|68mm

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

050605800922
塑钢窗户锁扣|65mm

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

050607100021
地漏|100*100mm 不锈钢

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

050607100186
混水阀|明装 口径4分|铜合金

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

050607100187
混水阀|明装 口径6分|铜合金

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

050607100188
混水阀|暗装 口径4分|铜合金

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

050607100189
混水阀|暗装 口径6分|铜合金

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

050607100508
消防喷淋头|T-ZSTZ15-68℃|铜合金

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

050607100866
花洒淋浴阀|顶喷tbw08003c1 面板tbv02406b 阀体tbn01001b 手持tbw02017c 连接器tbw07020c|铜合金|带顶喷可手持

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

050607100884
八字阀|DN15 PN16 外螺纹|不锈钢

100.0
13
2026-01-10 00:00:00

050607100887
脚踏阀|DN25|铜合金

100.0
13
2026-01-10 00:00:00

050607100888
304加长水嘴|DN15|不锈钢

80.0
13
2026-01-10 00:00:00

050607100889
水箱|8L|PVC

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

050607100890
冷热水嘴|DN15|铜合金

80.0
13
2026-01-10 00:00:00

050607100893
水嘴|DN15|304

130.0
13
2026-01-10 00:00:00

050607100894
冲洗阀|DN25|铜合金|法典娜

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

050607100895
冲洗阀|DN25|铜合金|手按冲洗阀 /法典娜

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

050607100913
水嘴|单冷高弯|304

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

050607100949
暖气自动排气阀|DN15|黄铜

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405903032
变径外丝活接头|外丝活接 DN25 DN20

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

060406100983
PVC管|DN20

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

050607101132
小便器冲洗阀(暗装)|DN15|铜合金

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

060406901149
PVC管|DN75㎜×PN1.6|PVC

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

060406901490
PVC管|De40×PN0.1|PVC

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

060406901506
PVC配管|DN32×PN1.6|pvc

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

060501900049
草酸|95% 液2.5公斤/瓶
公斤
25.0
13
2026-01-10 00:00:00

060804100026
堵漏灵|速凝型
公斤
50.0
13
2026-01-10 00:00:00

061109000656
螺栓松动剂|450ml|矿用

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

061114000908
PVC胶水|给水胶、500ml

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

061114001147
玻璃胶|瓷白中性

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

061114001148
玻璃胶|透明中性

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

080101100253
护套线|RVV|3×4mm2

300.0
13
2026-01-10 00:00:00

080101900225
塑铜线|ZCBV 蓝|4

200.0
13
2026-01-10 00:00:00

080101900228
塑铜线|ZCBV 红|4

200.0
13
2026-01-10 00:00:00

080101900241
塑铜线|BV国标蓝色|2.5

200.0
13
2026-01-10 00:00:00

080101900244
塑铜线|BV国标黄色|4

200.0
13
2026-01-10 00:00:00

080101900245
塑铜线|BV国标绿色|4

200.0
13
2026-01-10 00:00:00

080101900287
护套线|RVV|3x6

300.0
13
2026-01-10 00:00:00

080101900288
护套线|RVV|4x6

200.0
13
2026-01-10 00:00:00

080101900308
护套线|RVV|3x2.5mm2

300.0
13
2026-01-10 00:00:00

080101900317
塑铜线|BV-2.5黄|2.5

200.0
13
2026-01-10 00:00:00

080101900318
塑铜线|BV-2.5绿|2.5

200.0
13
2026-01-10 00:00:00

080101900319
塑铜线|BV-2.5红|2.5

200.0
13
2026-01-10 00:00:00

080101900321
塑铜线|BV-6黄|6

100.0
13
2026-01-10 00:00:00

080101900322
塑铜线|BV-6绿|6

100.0
13
2026-01-10 00:00:00

080101900323
塑铜线|BV-6红|6

100.0
13
2026-01-10 00:00:00

080101900324
塑铜线|BV-6蓝|6

100.0
13
2026-01-10 00:00:00

050607101133
小便冲洗阀(明装)|DN15|铜合金

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

050607101134
民用喷头固定座|DN15|不锈钢

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

080104900179
护套线|RVVB 0.6/1|2×1.5mm2

200.0
13
2026-01-10 00:00:00

080199800007
软护套线|RVV|2*4mm2

600.0
13
2026-01-10 00:00:00

080406100970
防水胶布|20m*2cm

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

080406101098
绝缘胶布|600V|PVC

200.0
13
2026-01-10 00:00:00

089901102120
防水盒|86型

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

089901102779
PVC线槽板|20mm*40mm

100.0
13
2026-01-10 00:00:00

089901800773
PVC穿线管直接|DN32mm

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

089901800792
PVC直接|φ25

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

089901800928
插排|8插位,5米

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

089999900071
插头|公牛16A

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

089999900074
十五孔插座面板|G09Z623|145*86*25CM

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

090101101636
活动扳手|公制10寸

3.0
13
2026-01-10 00:00:00

090101101648
活动扳手|公制12寸

3.0
13
2026-01-10 00:00:00

090101811993
内六角扳手|公制 1.5~10mm

2.0
13
2026-01-10 00:00:00

090102000039
斜嘴钳子|6"

3.0
13
2026-01-10 00:00:00

090102900081
管钳| 18寸

3.0
13
2026-01-10 00:00:00

090102900096
管钳|14寸

3.0
13
2026-01-10 00:00:00

090102900389
网线钳|多功能剥、剪、压;可压接5/6/7类网线、6P/8P水晶头

1.0
13
2026-01-10 00:00:00

090102900464
管钳|12"|管钳

3.0
13
2026-01-10 00:00:00

090103800079
八角锤|4磅,400mm

3.0
13
2026-01-10 00:00:00

090104900375
改锥|6mm*150mm|工具钢十字

3.0
13
2026-01-10 00:00:00

090104900376
改锥|6mm*150mm|工具钢一字

3.0
13
2026-01-10 00:00:00

090301900590
寻线仪|NF-8506

1.0
13
2026-01-10 00:00:00

090302100001
盒尺|5m

3.0
13
2026-01-10 00:00:00

050607101199
洗衣机龙头接头|4分|铜合金

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

050607101201
PPR内丝弯头|PPR25XDN15|PPR

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

051502100033
柱翼型铜铝复合暖气片|10柱 600*100*50 10片/组-600 PN1.6 DN25

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

051503000041
镀锌对丝|15mm

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

051503000048
镀锌对丝|32mm

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

051504000152
镀锌管箍|DN25mm|镀锌

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

051504000157
对丝|DN25mm|不锈钢

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

051504000235
正丝堵头|DN40mm|铸铁

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

051504000236
反丝堵头|DN40mm|铸铁

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

051504000237
自动排气阀|DN20|铜合金

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

051504000238
自动排气阀|DN25|铜合金

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

051504000377
镀锌管箍|DN15|可锻铸铁

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

051504000381
镀锌弯头|DN20|可锻铸铁

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

051504000387
镀锌管箍|DN20|可锻铸铁

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

051504000391
镀锌管箍|DN32|可锻铸铁

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

051504000394
镀锌弯头|DN15|可锻铸铁

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

051504000399
镀锌三通|DN15|可锻铸铁

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

051504000400
镀锌三通|DN20|可锻铸铁

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

051504000401
镀锌三通|DN25|可锻铸铁

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

051504000402
镀锌三通|DN32|可锻铸铁

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

051504000431
排气堵|DN40正丝|可锻铸铁

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

051504000432
排气堵|DN40反丝|可锻铸铁

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

051504000435
暖气专用胶垫|DN40|可锻铸铁

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

051505100139
变径三通|DN25*20 螺纹|镀锌

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

051505100140
变径三通|DN25*15 螺纹|镀锌

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

090308900084
多功能水泵钳|WYNNS/威力狮 多功能水泵钳 W0477 11"

3.0
13
2026-01-10 00:00:00

090308900101
铝塑管扩管器|1216/1620/2025/32

2.0
13
2026-01-10 00:00:00

090308900102
铝塑管弯管器|外径19mm

2.0
13
2026-01-10 00:00:00

090313100306
手用钢锯条|两孔长度300mm*加齿宽度12mm|50条/盒

1.0
13
2026-01-10 00:00:00

090313800010
钢锯架|300mm/12"

1.0
13
2026-01-10 00:00:00

090313900118
往复锯条|东成 J1F-FF-30 23号

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

090318900329
暗盒修复器|86型|菱形 金属

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

090320100026
管道疏通器|5米

2.0
13
2026-01-10 00:00:00

090320100076
管道疏通钢丝簧|16MM

1.0
13
2026-01-10 00:00:00

090320100077
管道疏通钢丝簧|22MM

1.0
13
2026-01-10 00:00:00

090607900199
冲击钻头|Ф6mm|碳钢

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

090607900915
冲击钻头|Φ8.0mm|合金钢

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

090607901878
直柄麻花钻头|Φ5mm|钨碳合金

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

051599100493
铜铝复合暖气片|75mmX75mm/高1600mm/12柱/1组

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

090607904184
麻花钻头|4.2mm,10支装|高速钢

2.0
13
2026-01-10 00:00:00

090699100258
壁纸刀刀片|锌合金美工刀刀片

3.0
13
2026-01-10 00:00:00

090707900104
角磨机切割片|高效金属磨片100*6.0*16mm|50片/盒

2.0
13
2026-01-10 00:00:00

091015800004
弯管器|16MM

2.0
13
2026-01-10 00:00:00

100103105061
小型断路器|2P20A|20A 配电型

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

100103107497
断路器|DZ47S|63A 2P

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

100103109166
漏电保护开关|NXBLE-32|32A 3P

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

100103900405
断路器|NXB-63|40A 2P

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

100103900406
断路器|NXB-63|32A 2P

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

100103902163
漏电开关|DZ47LE|40A

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

100103903506
漏电断路器|1P+N|20A

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

100103904655
塑壳断路器|CM3-250MP/3360 125A|电操FDC1 /电操电压 AC230V 固定式板前接线AC380V

2.0
13
2026-01-10 00:00:00

100103904676
塑壳断路器|CM3-250MP/3360 160A|电操FDC1 电操电压AC230V 固定式板前接线 系统电压AC400V

1.0
13
2026-01-10 00:00:00

100103904686
塑壳断路器|CM3-250MP/3360 200A|电操FDC1 电操电压AC230V 固定式板前接线 系统电压AC400V

1.0
13
2026-01-10 00:00:00

100103904777
漏电开关|DZ-47 3P/63A

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

100103907566
漏电保护器|63A(220v)

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

100106100707
热过载继电器|JR36-63A

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

051599100495
铜铝复合暖气片|75mmX75mm/高1600mm/10柱/1组

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

100106901319
接触器|CJX2S-6511|控制线圈220VV-65A

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

100109900482
门禁开关|86型窄款|10 Φ70/不锈钢

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

100114100070
电池|5#|1.5V/南孚

200.0
13
2026-01-10 00:00:00

100114100071
电池|7#|1.5V/南孚

100.0
13
2026-01-10 00:00:00

100114100822
电动三轮车电池|6-EVF-45 12V|12 45

4.0
13
2026-01-10 00:00:00

100114900171
电动三轮车充电器|60V-45AH/输出电流:DC 5.5A

2.0
13
2026-01-10 00:00:00

100114900789
遥控器电池|23A12V

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

100199100274
灯口|E27

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

100199901003
四联开关|G07412C|暗装,白色,公牛

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

100207100194
一开三孔插座|16A

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

100207100338
86型开关墙壁插座面板|单开|欧普照明

200.0
13
2026-01-10 00:00:00

100207100339
86型开关墙壁插座面板|二开|欧普照明

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

100207100527
插头|10A/220V

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

100207100651
开关插座|一开五孔

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

100207100970
插排|六位单控 1.8m|公牛GN-109K

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

100207100977
插排|4位分控,全长1.8米,独立开关|GN-B3043

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

100207101064
轨道插座|16A 三孔

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

100207101119
插座盒|86mm×86mm

100.0
13
2026-01-10 00:00:00

100207101364
三孔插座|86型16A大功率空调电热水器 暗装墙壁开关面板

100.0
13
2026-01-10 00:00:00

051599100498
铜铝复合暖气片|75mmX75mm/高1600mm/8柱/1组

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

051599100526
暖气片|600mm*12片|铜铝复合

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

051599102555
铜铝复合散热器|8片

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

051599800047
暖气片|10片

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

051599800114
排气针|1分

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

100207101536
五孔插座|暗装公牛|86型10A

200.0
13
2026-01-10 00:00:00

100207101873
插排|总控6位3米|GN-107

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

100209100010
电流互感器|BH-0.66-100/5

3.0
13
2026-01-10 00:00:00

100211100468
86型声控开关

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

100211100551
时控开关|KG316T 220V

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

051599800131
暖气片|中心距600mm*12片|钢制

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

059907100151
卡子|φ20|立管

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

059909000114
线槽板|12*24|PVC||

100.0
13
2026-01-10 00:00:00

100211100656
单联双控开关|EA86K2Y10A

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

100211100794
智能无线开关

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

100211100817
漏电开关|DZ--47 2P/20A

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

059909800611
卫生间隔断支撑脚|高100mm 板厚20mm|不锈钢

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

059999900135
轨道式预付费插卡电表|220v/40A

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

059999900136
单相电表|220v/40A

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

059999900137
预付费插卡电表|380v/100A

1.0
13
2026-01-10 00:00:00

059999900138
预付费插卡电表|380/3*1.5/6A

1.0
13
2026-01-10 00:00:00

059999900139
三相四线电表|380v/100A

1.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405100200
PVC弯头|40mm

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405100215
PPR活接头|20mm

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405100732
PPR球阀|热熔承插 | DN25mm PN1.6MPA|材质PPR

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405100788
PVC弯头|90°弯头 DN50

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405101005
PPR内丝活接头|活接头 DN50

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405101128
PPR外丝弯头|弯头 90°弯头 DN25mm

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405101537
内丝活接|PPR DN25mm

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405101583
外丝活接头|PPR DN40mm

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405101665
内丝弯头|PPR DN32mm

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405101666
内丝弯头|PPR DN20mm

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405101667
内丝弯头|PPR DN25mm

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405101876
PPR管箍|直通(管箍) DN20mm

100.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405102372
PPR外丝弯头|弯头 φ25mm×1/2

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405102373
PPR外丝弯头|弯头 φ20mm×1/2

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405102442
PVC管卡|胶粘 DN75mm PN1.0Mpa

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405102536
PPR球阀|焊接 DN20mm PN1.6Mpa

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405102576
PPR弯头|90°弯头 DN32

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405102577
PPR弯头|90°弯头 DN20

100.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405102668
铝塑管球阀|卡箍连接 球阀 DN15 PN1.6

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405103062
PPR内丝三通|内丝三通 De20 1/2'

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405103782
PPR丝堵|管堵 DN20mm

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405103933
PPR外牙活接|F12 / S32×25M

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405103955
PPR弯头|90°弯头 DN25

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405900111
PPR三通|90°三通 20mm

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405900146
PVC直接|短管 DN50mm |日丰

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405900150
PVC直接|短管 DN40mm |日丰

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405900151
PVC直接|短管 DN110mm |日丰

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

060405900161
PVC管卡|管卡 DN50mm

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

100301906055
镀锌膨胀螺栓|M8mm×100mm-/ 4.8级|GB/T5783-2000

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

100504000690
不锈钢球阀|DN15,16公斤|||

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

100504100141
球阀|PPR球阀10DN32

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

100504100984
铜球阀|铜球阀0.8铜-DN25

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

100504100985
铜球阀|铜球阀0.8DN20

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

100504102040
不锈钢球阀|/ / /-/|304|DN20

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

100504102121
不锈钢球阀|Q 1 1 F-16P|DN40mm

2.0
13
2026-01-10 00:00:00

100504901214
不锈钢球阀|Q11F-16P |DN25mm

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

100507100558
疏水阀|CS41H-PN1.6MPa|DN32mm

2.0
13
2026-01-10 00:00:00

100507900203
疏水阀|S//X-10|DN25

2.0
13
2026-01-10 00:00:00

100524109753
不锈钢球阀|DN50|管路

2.0
13
2026-01-10 00:00:00

100599900236
手动排气阀|外螺纹 PN16|铜合金|DN20|国家标准

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

100713100610
PPR外丝活接|PN1.6MPa DN32mm SCH4.4mm|外丝 GB|PPR

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

100713100611
PPR外丝活接|PN1.6MPa DN25mm SCH3.5mm|外丝 GB|PPR

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

100713100615
PPR内丝活接|PN1.6MPa DN40mm SCH5.5mm|内丝 GB|PPR

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

100713100616
PPR内丝活接|PN1.6MPa DN32mm SCH4.4mm|内丝 GB|PPR

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

100725105566
PPR外丝直接|DN25mm|PPR|日丰

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

100725105567
PPR外丝直接|DN32mm|PPR|日丰

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

100725105688
不锈钢对丝|DN15|不锈钢

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

100725105966
外丝弯头|DN20 1.6MPA|螺纹|不锈钢

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

100725105967
外丝弯头|DN15 1.6MPA|螺纹|不锈钢

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

100728101543
PVC三通 50mm×50mm ../..|国标|PVC 国标

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

100728101544
PVC三通 75mm×75mm ../..|国标|PVC 国标

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

100728102108
镀锌异径三通|DN32×DN15 6/6|GB/T3287-2000|Q235 GB/T3287-2000

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

100728106628
镀锌三通|DN32mm×DN25mm 10/10|GB/T12459Ⅰ|镀锌 GB/T18984

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

100728106631
镀锌三通|DN32mm×DN20mm 10/10|GB/T12459Ⅰ|镀锌 GB/T3087

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

100728106930
等径三通|DN20mm×DN20mm 6mm/6mm|2205

15.0
13
2026-01-10 00:00:00

100728800599
正三通|DN25×DN25×UPVC

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

100728802030
异径三通|DN20×DN15×螺纹 GB/T3287-2011|可锻铸铁

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

100799100437
PPR外丝直接 Φ20

100.0
13
2026-01-10 00:00:00

130207100332
扎带|8*500mm

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

130207100396
绑扎带|5*400mm

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

391006100470
光纤收发器|千兆单模单纤 20KM,1光4电

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

391203901657
双显温度压力表|0-1bar

2.0
13
2026-01-10 00:00:00

391204901420
数字钳形万用表 |SATA/世达 03021

1.0
13
2026-01-10 00:00:00

391206991179
IC卡冷水水表|QSS-K15

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

391227000081
IC卡冷水水表|QSS-K25

2.0
13
2026-01-10 00:00:00

391227000082
IC卡冷水水表|QSS-K20

2.0
13
2026-01-10 00:00:00

391629000134
消防应急照明装置|SM-ZLZD-E20W 京埔|AC220V-50HZ

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

391630000011
安全出口指示灯|XFB-OAG 雷士|AC220V 2W 90min IP54 嵌入式|惠州雷士照明有限公司

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

392513901213
明装配电箱|8回路

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

392513901880
配电箱|PZ-30|6回路 明装

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

392602112823
风暖浴霸|300*600|集成吊顶排气扇照明灯一体 带遥控

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

392602300014
换气扇|HF18B

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

392603900283
紫外线消毒灯管|220W|SX

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606112186
投光灯|100W

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606112289
LED灯条|5730|52cm 一拖三24w|欧普

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606113322
LED一体化支架灯|T5 16W白光

300.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606113368
LED灯架|T8单管(1.2米)

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606113714
LED工矿灯|TDK-150|220V|150W

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606902249
三防工矿灯|飞碟灯|220V|50W|LED|暖光|普通开光控制防雨

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606902540
LED平板灯|220V|36W|LED|白光|1200mm*300mm,欧普

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606902566
LED灯芯|吸顶灯|220V|24W|节能灯|冷光

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606902658
LED壁灯|壁灯|220V|24W|LED|自然光

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606902682
平板灯|220V|18W|LED|自然光|300*300

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606902685
灯管|220V|22W|LED|自然光|飞利浦

300.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606902709
1.2米LED一体化灯管|T8一体化|220V|20W|LED|自然光

100.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606902711
照明灯|浴霸照明灯|220V|30W|节能灯|暖光|300*600

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606902712
LED吸顶灯芯|公牛|220V|18W|白炽灯|自然光

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606902757
防水筒灯|220V|18W|LED|正白光|嵌入式,开孔17cm,尺寸:200*40mm

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606902781
三防灯|220V|30W|LED|冷光

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606902791
吸顶灯|220V|24W|LED|白光|SZSW1260

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606902940
LED应急筒灯|φ120|220V|15W|LED|自然光

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606903029
嵌入式平板灯|220V|64W|LED|冷光|595*595

150.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606903035
LED导轨射灯|4灯头|220V|30W|LED|自然光

40.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606903126
防爆LED吸顶灯|220V|1*40W|LED|暖光|Ex+D A21/IP56

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

392606903377
安全出口灯|3W|1000K

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

392610100200
厨宝|美的5L

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

400807102841
水晶头|RJ11 电话水晶头RJ11

1.0
13
2026-01-10 00:00:00

401304101141
漏电开关|DZ47LE-32 1P+N 防爆型履带式全液压凿岩台车CMJ2-35 Z8A|江西鑫通机械有限公司

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

409999900190
网线|室外防水6类无氧铜 网线室外防水6类无氧铜|室外防水6类无氧铜

300.0
13
2026-01-10 00:00:00

410302100081
电子镇流器|220V/165W|HFG165 无极荧光灯配套

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

590405900558
空调清洗剂|500ml|空调|KFR-120LW

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

590502900180
接触器|AC380V|双梁起重机10/5T-22.5MA6型 CJ6511|河南起重机有限公司

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

592508101677
分励脱扣器|6LS.239.017 220V DC|万能断路器开关RMW1

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

592508900825
轨道插座|10A 三孔|XL-14-2200/11 低压配电箱 DZ47X 德力西

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

592603100012
水嘴|15#|洗衣机专用

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

592603100033
上水软管|30cm|厨卫专用

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

592603100035
上水软管|60cm|厨卫专用

100.0
13
2026-01-10 00:00:00

592603900077
马桶水箱配件套装老式抽水坐便器进排水阀浮球漂子上下水器|进水阀+排水阀 高26cm| 马桶水箱配件套装老式抽水坐便器进排水阀浮球漂子上下水器冲出水阀通用内部零件

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

592603900164
小便池感应冲洗阀|DN15|清洁卫生器具|箭牌

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

592606900463
消防应急灯|照明灯+安全出口二合一版|照明灯+安全出口二合一版

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

592606900735
三联开关面板|EA863K2Y|吸顶灯|MX350-D|暗装

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

592609100182
蒸箱加热管|380v/12kw|380v/12kw

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

592699900786
集成吊顶换气扇|300*300mm 35w|箱式变压器|ZGS-500/10/0.4KV

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

630401900540
马桶抽|皮搋子

5.0
13
2026-01-10 00:00:00

630401903505
暗装脚踏阀芯|ф35mm-70mm

20.0
13
2026-01-10 00:00:00

640104900108
网络水晶头|超五类RJ45网络水晶头 Cat5e水晶头

1.0
13
2026-01-10 00:00:00

640104900318
路由器|AX6 Pro

2.0
13
2026-01-10 00:00:00

640303900063
壁纸刀|世达93428| 18mm

3.0
13
2026-01-10 00:00:00

990102227705
安全出口贴纸|300mm*360mm|反光自粘贴

100.0
13
2026-01-10 00:00:00

990102300544
标识牌|14cmx14cm|当心触电|不干胶

50.0
13
2026-01-10 00:00:00

990123104938
蒸车浮球|4分全钢浮球

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

990123106099
挂钩|热水器φ8 100

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

990123106103
下水|墩布池

30.0
13
2026-01-10 00:00:00

990123106113
灶台水龙头|旋转式配套软管生料带

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

999999900420
下水管|(过江龙)

10.0
13
2026-01-10 00:00:00

序号
物资编码
物资描述
计量单位
数量
物资采购说明

1
50604800065
六角钻尾螺丝|Φ5.3*40mm

1
500粒/盒

2
50604900789
自攻钉涨塞|Φ6*40mm

100
50粒/包

3
50604900790
自攻钉涨塞|M8*40mm

20
50粒/盒

4
50604902914
十字圆头钻尾丝|Φ4.2mm×16mm|304

1
1000粒/盒

5
50607100894
冲洗阀|DN25|铜合金|法典娜

20
暗装卧式脚踏

6
060406102340
PVC管|DN50
10

4m/根

7
061114001147
玻璃胶|瓷白中性
50

300ml

8
061114001148
玻璃胶|透明中性
50

300ml

9
080406101098
绝缘胶布|600V|PVC
200

20m/卷

10
090320100076
管道疏通钢丝簧|16MM
1

50m/盘

11
090320100077
管道疏通钢丝簧|22MM
1

50m/盘

12
400807102841
水晶头|RJ11 电话水晶头RJ11
1

100个/袋

13
990123801059
蒸饭车加热管|220V/4KW|双U型
20

0.4m/根

14
990199101718
下水管|脸盆下水管 过江龙
80

1m/1根

15
990201100941
生料带|盒
100

20m/盒

16
999999900420
下水管|(过江龙)
10

1m/1根