注塑机增压气缸更换 增压泵招标公告(阿特斯阳光电力集团股份有限公司2026)


采购商:阿特斯阳光电力集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2026-01-22 17:09:23
截止时间

2026-01-26 12:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2026-01-22 —
询价单编号
210023329170157

收货地区
江苏 苏州 常熟市 辛庄镇光华环路10号

商机详细信息

采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:加工/定制品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
K
注塑机增压气缸更换 (提供新备件并包安装)1#增压泵 VBA20A-03 物料描述:一口价,如有疑问,请确认后报价,收到订单后须及时供货
需求人:吉鹏飞
月结90天,确保原装正品,假一罚十
1PC
不送样

2
K
除湿干燥机加热管更换(提供新备件并包安装) B01&B10几台 物料描述:一口价,如有疑问,请确认后报价,收到订单后须及时供货
需求人:吉鹏飞
月结90天,确保原装正品,假一罚十
2PC
不送样

3
K
注塑机电子尺更换 (提供新备件并包安装)A08&C04几台 物料描述:一口价,如有疑问,请确认后报价,收到订单后须及时供货
需求人:吉鹏飞
月结90天,确保原装正品,假一罚十
2PC
不送样

4
K
注塑/模温机水封更换 (提供新备件并包安装)47#43#30# 物料描述:一口价,如有疑问,请确认后报价,收到订单后须及时供货
需求人:吉鹏飞
月结90天,确保原装正品,假一罚十
3PC
不送样

5
K
流水线滚筒更换(提供新备件并包安装) B/C下层流水线 物料描述:一口价,如有疑问,请确认后报价,收到订单后须及时供货
需求人:吉鹏飞
月结90天,确保原装正品,假一罚十
1PC
不送样

6
K
流水线轴承更换(提供新备件并包安装) B/C下层流水线 物料描述:一口价,如有疑问,请确认后报价,收到订单后须及时供货
需求人:吉鹏飞
月结90天,确保原装正品,假一罚十
1PC
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
补充说明描述:
1. 供应商要求如下:
3年以上注塑机或机械方面的维修经验
注册资质在≥100w
经营范围包含机械安装/加工维保即可
2. 维修服务:24小时内到达现场解决
3.业务总包,中标供应商须总价及单价最低,请按底价报价,谢谢。