云南技术升级改造 真空回潮工段设备招标公告(云南昆船烟草设备有限公司2026)
询价书名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+询报价单1100-M13-260119-00005-YB5901贵阳温度检测装置(2台)零部件(外协)的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561012
生产外协
批
昆船
2026-03-01
不指定
寻源要求
询价单位:昆船智能技术股份有限公司
签约单位:昆船智能技术股份有限公司
报价截止时间:2026-01-26 16:10
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-06-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
询报价单1100-M13-260119-00005-YB5901贵阳温度检测装置(2台)零部件(外协).xls
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
询价单号:
1100-M13-260119-00005
交付状态:
项目号:
GC1100250181
项目描述:
YB5901贵州中烟工业有限责任公司贵阳卷烟厂技术升级改造项目-真空回潮工段设备
税率:
付款方式:
序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
单价
合计
金额
货期/备注
1
601841129
00A
CW11Y7882415I.7.3_左护栏
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
2
601841754
00A
CW11Y7882415I.7.4_右护栏
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
3
601843225
00A
CW11Y7882415I.1.9_踏板横撑
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
6
46082
4
601860298
00A
CW11Y7882415I.7.2_后护栏
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
5
601860302
00A
CW11Y7882415I.7.1_前护栏
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
6
601879061
00A
CW11Y7882415I.5_侧盖板
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
4
46082
7
601879062
00A
CW11Y7882415I.8-1_接近开关安装板_钢板 3_0Cr18Ni9
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
8
601879067
00A
CW11Y7882415I.4-1_激光测距仪支架_t=2_0Cr18Ni9
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
4
46082
9
601879074
00A
CW11Y7882415I.1.8_电机支座
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
10
601879079
00A
CW11Y7882415I.2-6_短轴_45
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
11
601879080
00A
CW11Y7882415I.2-5_长轴_45
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
12
601879102
00B
CW11Y7882415I.3.1_传感器保护装置
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
10
46082
13
601879112
00A
CW11Y7882415I.1.7_下横撑
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
4
46082
14
601879113
00A
CW11Y7882415I.1.5_上横撑Ⅰ
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
15
601879117
00A
CW11Y7882415I.1.6_上横撑Ⅱ
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
16
601879134
00A
CW11Y7882415I-3_踏板_2号花纹板 3_5A02
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
17
601879135
00A
CW11Y7882415I-2_踏板_2号花纹板 3_5A02
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
18
601879136
00A
CW11Y7882415I.2-3_接油盘_钢板 1_0Cr18Ni9
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
19
601910102
00A
CW11Y7882415I.3-2_压板_钢板 3_0Cr18Ni9
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
20
601915872
00A
CW11Y7882415I-4_拖链导向板_钢板 2_0Cr18Ni9
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
21
601916199
00A
CW11Y7882415I-5_拖链导向板_钢板 2_0Cr18Ni9
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
22
601916436
00A
CW11Y7882415I-6_拖链导向板_钢板 2_0Cr18Ni9
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
23
601916553
00A
CW11Y7882415I-7_拖链导向板_钢板 2_0Cr18Ni9
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
24
601917057
00A
CW11Y7882415I-8_软管接头安装板_钢板 2_0Cr18Ni9
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
25
601917247
00A
CW11Y7882415I-1_软管接头安装板_钢板 2_0Cr18Ni9
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
26
601924860
00A
CW11Y7882415I.6_爬梯
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
27
601926335
00A
CW11Y7882415I.2-2_转接座_钢板 10_Q235A
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
4
46082
28
601929130
00A
CW11Y7882415I.3.2_气缸连接座
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
29
601930187
00A
CW11Y7882415I.10-1_底座_钢板 3_0Cr18Ni9
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
30
602091018
00A
CA9YA24 B218A.2-1_转接座_钢板 15_Q235B
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
4
46082
31
602091215
00A
CA9YA24 B218A.3-2_上限位行程开关支座_钢板 2_304
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
32
602091259
00A
CA9YA24 B218A.3-1_触发板_钢板 2_304
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
33
602091432
00A
CA9YA24 B218A.3-3_下限位行程开关支座_钢板 2_304
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
34
602091718
00A
CA9YA24 B218A-2_电气安装板_钢板 5_Q235B
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
35
602092370
00A
CA9YA24 B218A-3_丝杆支座垫板_钢板 1_304
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
8
46082
36
602291692
00A
CA9YB5901 1422.2.1.3_支座Ⅰ
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
37
602291695
00A
CA9YB5901 1422.2.1.4_支座II
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
38
602291699
00A
CA9YB5901 1422.2.1.2_支架Ⅱ
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
39
602291700
00A
CA9YB5901 1422.2.1.1_支架Ⅰ
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
40
602293421
00A
CA9YB5901 1422.2.2.1_横梁
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
41
602293425
00A
CA9YB5901 1422.2.3-1_底板_铝板 20_2A12
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
42
602293479
00A
CA9YB5901 1422.2.4-1_安装板_钢板 2_304
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
43
602293799
00A
CA9YB5901 1422.2.5-1_安装板_钢板 3_0Cr18Ni9
YB5901贵阳CA9型包芯温度检测装置(2台)
EA
2
46082
合计:
询价单位:
云南昆船烟草设备有限公司
联系人:
林靖
电话:
传真:
下达日期:
46041
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担