河北吸尘车招标公告(河北金瑞隆金属制品有限公司2026)
吸尘车采购询比价
发布时间:2026-01-22
询价单号:XJ2601210008
报名时间:2026-01-22 至 2026-01-25
采购单位: 河北金瑞隆金属制品有限公司
报价时间: 2026-01-22 至 2026-01-25
物料信息
不含税单价
采购数量
交货期
备注
吸尘车
规格:
/
备注:
底盘:东风多利卡/福瑞卡,全柴143马力国六,后置滚扫吸盘,双层尘箱,竖置滤筒,垃圾箱容积4-6m3, 采用耐磨免维护离心风机,风量8000m3/h ,采用覆膜定制滤芯,控制开关采用西门子电控开关
¥
/台
1.000台
2026-01-31
底盘:东风多利卡/福瑞卡,全柴143马力国六,后置滚扫吸盘,双层尘箱,竖置滤筒,垃圾箱容积4-6m3, 采用耐磨免维护离心风机,风量8000m3/h ,采用覆膜定制滤芯,控制开关采用西门子电控开关
询价规则
询价结果:
公开
报价方式:
报价报量
邀请范围:
公开
是否需要缴纳保证金:
否
联系人:
张文树
联系方式:
15230576157
交货地址:
河北金瑞隆金属制品有限公司
点击查看公告内容:
河北金瑞隆金属制品有限公司吸尘车采购询比价邀请函.doc
河北金瑞隆金属制品有限公司吸尘车采购询比价邀请函我司拟对吸尘车采购开展询价比价工作,现诚邀贵公司参与此次报价,并根据本次报价情况确定最终合作单位,有关情况如下:1、本次比价内容1、设备名称:设备名称品牌型号数量单位最高限价(含税单价/元)备注吸尘车/1台250000底盘:东风多利卡/福瑞卡,全柴143马力国六,后置滚扫吸盘,双层尘箱,竖置滤筒,垃圾箱容积4-6m³,采用耐磨免维护离心风机,风量8000m³/h,采用覆膜定制滤芯,控制开关采用西门子电控开关设备名称品牌型号数量单位最高限价(含税单价/元)备注吸尘车/1台250000底盘:东风多利卡/福瑞卡,全柴143马力国六,后置滚扫吸盘,双层尘箱,竖置滤筒,垃圾箱容积4-6m³,采用耐磨免维护离心风机,风量8000m³/h,采用覆膜定制滤芯,控制开关采用西门子电控开关二、投标人要求1、资格要求:(1)投标人须为未被列入资环链金禁入名单的供应商。(2)具有独立订立、履行合同的能力。依法取得营业执照,营业执照处于有效期。2、合同主要条款:(1)付款与结算方式:网银电汇,预付5000元,货到验收合格后供方开具13%增值税专用发票,票到需方3个工作日支付剩余货款。(2)质保按照三包条例执行。3、交货期:合同签订后15工作日内发货到需方指定地址。4、交货方式:送到。5、交货地点:河北省唐山市迁安市经济开发区经十三路东侧、经十四路西侧、纬十四街北侧三、比价方式此次比价将秉承公平、公开、公正的原则,采用最低含税价方式确定中标单位,如遇供应商报价税率不一致情形,以未税单价最低确定中标单位。请参与比价单位于2026年1月25日前在资环链金智慧平台(https://www.oylianjin.com/)注册、认证、报价,并确保所提供的材料真实有效。联系人:张文树联系电话:15230576157三、最终解释权归我司所有特此函告!河北金瑞隆金属制品有限公司2026年1月22日