环氧丙烷招标公告(宁波海螺新材料科技有限公司2026)



宁波材料科技1月份环氧丙烷

发布时间:2026-01-22 09:37:11

招标基础信息

招标号:
RFX2026012200003
招标单位:
宁波海螺新材料科技有限公司

报名起始时间:
2026-01-22 09:45:00
报名截止时间:
2026-01-22 15:00:00

投标起始时间:
2026-01-22 09:45:00
投标截止时间:
22026-01-22 15:00:00

开标时间:
2026-01-22 15:00:00
阶段:
关闭

招标详细信息

更多公告内容点击查看详情:

CONCH宁波海螺新材料科技有限公司原材料询价单询价人俞俊杰签发人:和报价单位部门供应处联系人电话18356946005电话询价日期2026/1/22报价日期年月日序号名称规格型号品牌单位暂估数量价格(元/吨,含税13%)可供量交货期备注出厂价运费一票到厂价1环氧丙烷环氧丙烷含量≥99.8%:水分≤0.05%:乙醛+丙醛≤0.02%吨30012月26日、12月27日每天上午8-10点到厂2车,12月29日、12月30日每天上午8-10点到厂3车,合计10车。报价需考虑宁波石化园区危化品车运输通行证报价说明:1、所有报价默认含税,开具13%增值税专用发票。2、交货地点:宁波海螺新材料科技有限公司仓库或指定的使用现场;运费用由卖方承担(如不负责运输请在备注中说明);3、请按我公司询价表指定品牌报价,报价单位如有另外推荐的品牌,请在备注栏注明品牌和单价;4、此次询价限于2026年1月22日15:00时前报价有效,报价单需在限定时间内盖章发送至海螺科创阳光智慧采购平台。接收人:接收时间: