膨化食品 熊字饼干 牛奶糖 牛奶招标公告(暨阳街道暨北幼儿园2026)
诸暨市 |
_、项目信息
项目名称:暨北幼教集团2026年3月-2026年6月点心采购清单(二)
项目编号:62026012217943980项目联系人及联系方式:许凌洁13588552875
报价起止时间:2026-01-22 13:40 -2026-01-27 15:00
采购单位:暨阳街道暨北幼儿园
供应商规模要求:大型企业,中型企业,小型企业,微型企业
供应商资质要求:-
供应商基本要求: 供应商基本资格要求
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
海盐小圆饼
核心参数要求:商品类目: 膨化食品; 参数:海盐小圆饼,独立小包装称斤;次要参数要求:
6斤
90.00
嘉宝
菜园小饼
核心参数要求:商品类目: 膨化食品; 参数:80g/包,番茄味;次要参数要求:
286包
1144.00
格力高/glico
咸味小鱼饼干
核心参数要求:商品类目: 膨化食品; 参数:咸味小鱼饼干,散装称斤;次要参数要求:
74斤
1406.00
康元
金币巧克力
核心参数要求:商品类目: 糖果零食/果冻/布丁/巧克力; 参数:金币巧克力;次要参数要求:
2斤
56.00
徐福记
达利园熊字饼干
核心参数要求:商品类目: 膨化食品; 参数:115g/包;次要参数要求:
496包
1364.00
达利园
牛奶糖
核心参数要求:商品类目: 糖果零食/果冻/布丁/巧克力; 参数:牛奶糖;次要参数要求:
4斤
112.00
旺仔
旺旺雪饼
核心参数要求:商品类目: 膨化食品; 参数:旺旺雪饼,斤;次要参数要求:
3斤
69.00
旺旺
香酥条饼干
核心参数要求:商品类目: 膨化食品; 参数:香酥条饼干,散装称斤;次要参数要求:
74斤
1406.00
康元
买家留言:请仔细阅读商品参数和商务要求,须按采购单位要求分园区分月定时定量配送,并分园区按月按时结算。
附件:暨北幼教集团点心采购单2026年3月-2026年6月.xlsx
响应附件要求:营业执照、食品经营许可证
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 暨阳街道 暨北幼儿园(袁家新村912号)
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
食品商务要求
1.参与竞价单位须上传营业执照、食品经营许可证等证件。2.供应商需安排专人负责分别供货到各园点,不接受快递包惠。3.所提供商品确保为原ㄏ正品,有效期在总有效期的2/3内,并随货提供本次产品的检测合格证,ㄏ家原包装供货。 4.供应商需要具有较强的服务能力,配备较强的技术队伍,能提供快速的售后服务响应或者保证到达现场服务响应时间不超过1小时。 5.中标供应商要按照本竞价单规定的商品规格、型号、名称供货。 6.本项目要求采购的所有商品,中标供应商应当根据采购人要求定时定量送货到指定地点,供应商报价应包含运费、人工费、售后服务费、税费等所有费用。7.本项目所有商品保质期内出现问题,包括包装破损、发现所供产品非原ㄏ正品,应免费更换。 8.竞价结束后预成交供应商需在24小时内提供样品1份到暨北幼儿园,待幼儿园验收样品合格后再确认成交,不合格本次竞价作无效处理。*不提供样品本次竞价作无效处理。9.如涉及特殊情况,幼儿来园人数变动,应按幼儿园数量增减,按实际配送分园区开票结算,采用分期或_次性付款。 10.供应商必须满足以上全部商务条款,否则竞价无效。供应商参加此次竞价,即视为完全了解、明白并同意上述要求。_旦发现虚假响应,即使确认成交也将被取消供货资格,采购人有权追究供应商责任并后监管部门投诉。 收起 删除
暨北幼教集团2026年3月-2026年6月点心采购清单(二)
序号
商品名
商品图
规格
单位
数 量
数量小计
单价
合计
暨北园区
东江园区
孙家
1
达利园熊字饼干
115g/包
包
240
240
16
496
2.75
1364
2
格力高菜园小饼
80g/包
包
150
120
16
286
4
1144
3
康元咸味小鱼饼干
散装
斤
35
35
4
74
19
1406
4
康元香酥条饼干
散装
斤
35
35
4
74
19
1406
5
嘉宝海盐小圆饼
散装
斤
6
6
15
90
6
旺仔牛奶糖
散装
斤
1
3
4
28
112
7
徐福记金币巧克力
散装
斤
2
2
28
56
8
旺旺雪饼
散装
斤
3
3
23
69
总计金额
2743
2644
260
5647