钢筋 热轧带肋钢筋招标公告(中国五矿集团有限公司2026)


采购商:中国五矿集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2026-01-22 11:19:37
截止时间

2026-01-26 14:00:00

期望收货期

交货期要求

价格有效期
不限
询价单编号
210023306520509

收货地区
安徽 蚌埠 固镇县

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
203091
热轧带肋钢筋\Ψ8mm HRB635E GB/T 1499.2 物料描述:热轧带肋钢筋\Ψ8mm HRB635E GB/T 1499.2

4吨
不送样

2
203085
热轧带肋钢筋\Ψ18mm HRB400E GB/T 1499.2 物料描述:热轧带肋钢筋\Ψ18mm HRB400E GB/T 1499.2

190吨
不送样

3
203086
热轧带肋钢筋\Ψ20mm HRB400E GB/T 1499.2 物料描述:热轧带肋钢筋\Ψ20mm HRB400E GB/T 1499.2

350吨
不送样

4
203092
热轧带肋钢筋\Ψ22mm HRB635E GB/T 1499.2 物料描述:热轧带肋钢筋\Ψ22mm HRB635E GB/T 1499.2

7吨
不送样

5
203087
热轧带肋钢筋\Ψ22mm HRB400E GB/T 1499.2 物料描述:热轧带肋钢筋\Ψ22mm HRB400E GB/T 1499.2

260吨
不送样

6
203093
热轧带肋钢筋\Ψ20mm HRB635E GB/T 1499.2 物料描述:热轧带肋钢筋\Ψ20mm HRB635E GB/T 1499.2

4吨
不送样

7
203094
热轧带肋钢筋\Ψ18mm HRB635E GB/T 1499.2 物料描述:热轧带肋钢筋\Ψ18mm HRB635E GB/T 1499.2

5吨
不送样

8
203088
热轧带肋钢筋\Ψ25mm HRB400E GB/T 1499.2 物料描述:热轧带肋钢筋\Ψ25mm HRB400E GB/T 1499.2

270吨
不送样

9
203089
热轧带肋钢筋\Ψ32mm HRB400E GB/T 1499.2 物料描述:热轧带肋钢筋\Ψ32mm HRB400E GB/T 1499.2

8吨
不送样

10
203095
热轧带肋钢筋\Ψ16mm HRB635E GB/T 1499.2 物料描述:热轧带肋钢筋\Ψ16mm HRB635E GB/T 1499.2

8吨
不送样

11
203090
热轧带肋钢筋\Ψ14mm HRB635E GB/T 1499.2 物料描述:热轧带肋钢筋\Ψ14mm HRB635E GB/T 1499.2

12吨
不送样

12
203079
热轧带肋钢筋\Ψ6mm HRB400E GB/T 1499.2 物料描述:热轧带肋钢筋\Ψ6mm HRB400E GB/T 1499.2

60吨
不送样

13
203096
热轧带肋钢筋\Ψ25mm HRB635E GB/T 1499.2 物料描述:热轧带肋钢筋\Ψ25mm HRB635E GB/T 1499.2

4吨
不送样

14
203097
热轧带肋钢筋\Ψ12mm HRB635E GB/T 1499.2 物料描述:热轧带肋钢筋\Ψ12mm HRB635E GB/T 1499.2

1吨
不送样

15
203080
热轧带肋钢筋\Ψ8mm HRB400E GB/T 1499.2 物料描述:热轧带肋钢筋\Ψ8mm HRB400E GB/T 1499.2

650吨
不送样

16
203081
热轧带肋钢筋\Ψ10mm HRB400E GB/T 1499.2 物料描述:热轧带肋钢筋\Ψ10mm HRB400E GB/T 1499.2

200吨
不送样

17
203082
热轧带肋钢筋\Ψ12mm HRB400E GB/T 1499.2 物料描述:热轧带肋钢筋\Ψ12mm HRB400E GB/T 1499.2

240吨
不送样

18
203083
热轧带肋钢筋\Ψ14mm HRB400E GB/T 1499.2 物料描述:热轧带肋钢筋\Ψ14mm HRB400E GB/T 1499.2

80吨
不送样

19
203098
热轧带肋钢筋\Ψ10mm HRB635E GB/T 1499.2 物料描述:热轧带肋钢筋\Ψ10mm HRB635E GB/T 1499.2

3吨
不送样

20
203084
热轧带肋钢筋\Ψ16mm HRB400E GB/T 1499.2 物料描述:热轧带肋钢筋\Ψ16mm HRB400E GB/T 1499.2

155吨
不送样

21
203099
热轧带肋钢筋\Ψ32mm HRB635E GB 1499.2 物料描述:热轧带肋钢筋\Ψ32mm HRB635E GB 1499.2

55吨
不送样

22
203100
热轧带肋钢筋\Ψ28mm HRB635E GB 1499.2 物料描述:热轧带肋钢筋\Ψ28mm HRB635E GB 1499.2

2吨
不送样

23
203101
热轧光圆钢筋\Φ8mm HPB300 GB/T 1499.1 物料描述:热轧光圆钢筋\Φ8mm HPB300 GB/T 1499.1

2吨
不送样

24
203102
热轧光圆钢筋\Φ6mm HPB300 GB/T 1499.1 物料描述:热轧光圆钢筋\Φ6mm HPB300 GB/T 1499.1

95吨
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
补充说明描述: