湖北接近开关 框式水平仪 激光测距仪招标公告(湖北宜化集团有限责任公司2026)
采购商:湖北宜化集团有限责任公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-01-22 11:05:29
截止时间
2026-01-25 10:00:00
期望收货期
交货期要求
自下单后10天内交货至指定地点
价格有效期
2026-01-22 — 2026-02-22
询价单编号
210023326420354
收货地区
湖北 宜昌 宜昌市猇亭区 猇亭大道399号
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
接近开关 物料描述:无
LJ12A3-4-Z/AX
3个
不送样
2
铜接线鼻子 物料描述:无
DT-70 紫铜
10个
不送样
3
铜接线鼻子 物料描述:无
DT-35 紫铜
10个
不送样
4
八角梅花垫 物料描述:无
GR55
3个
不送样
5
框式水平仪 物料描述:无
S109-110-103 SK250 0.02mm/m(上量)
2个
不送样
6
框式水平仪 物料描述:无
960-613 200mm 0.02mm V型槽(三量)
2个
不送样
7
激光测距仪 物料描述:无
FLUKE-405/CN 50米(FLUKE/福禄克)
6个
不送样
8
电缆 物料描述:无
YH-10(起帆、江苏上上、龙腾红旗、蓝德能源)
400米
不送样
9
焊把线 物料描述:无
YH-50mm2 国标(起帆、江苏上上、龙腾红旗、蓝德能源)
300米
不送样
10
履带式加热器接头 物料描述:无
LCD 四氟+铜 (公+母)
50套
不送样
11
红外线彩屏测温枪 物料描述:无
AR862A+(希玛仪表)
6个
不送样
12
氩弧焊枪全铜连接体 物料描述:无
QQ300A M16*总长28mm YB0604-5(耀邦)
10个
不送样
13
交流接触器 物料描述:无
3TB40 22-0X AC110V(西门子)
5个
不送样
14
交流接触器 物料描述:无
3TH82 44-0X AC110V(西门子)
3个
不送样
15
埋弧焊激光灯 物料描述:无
5V(振康)
20个
不送样
16
埋弧焊激光灯 物料描述:无
3V(振康)
10个
不送样
17
激光灯支架 物料描述:无
1250A (振康)
10个
不送样
18
漏电保护断路器 物料描述:无
NXBLE-63 3P+N C63 30mA 6kA 63A(正泰)
50个
不送样
19
开关电源 物料描述:无
LRS-35-24(明纬)
10个
不送样
20
开关电源 物料描述:无
LRS-50-24(明纬)
4个
不送样
21
开关电源 物料描述:无
LRS-75-24(明纬)
4个
不送样
22
接近开关 物料描述:无
PRD12-8DN2 12-24VDC(奥托尼克斯)
3个
不送样
23
大锤 物料描述:无
HM-018 18P(PVC防震)
10把
不送样
24
数控外圆车刀杆 物料描述:无
主偏角93度 MVJNR3232P16 正刀 170*32*32
5把
不送样
25
桃型外圆车刀 物料描述:无
主偏角95度 MWLNR3232P08 正刀 170*32*32
5把
不送样
26
数控车刀杆中心销钉 物料描述:无
CTM617 总长17.2 螺纹直径Φ6 圆柱直径Φ5mm 3号扳手
10颗
不送样
27
数控刀垫 物料描述:无
MW0804 桃型
10片
不送样
28
含钴直柄麻花钻 物料描述:无
M35 HSS Co5 D3.8×43×75(天工)
30根
不送样
29
天工含钴锥柄麻花钻 物料描述:无
M35 HSS Co5 D35.0×190×339(天工)
8根
不送样
30
320活爪分离式 物料描述:无
上爪长130 下爪长140 齿数10 高度95 厚度36 槽厚20 齿高13.5 槽宽13
9个
不送样
31
320反爪 物料描述:无
长127 高86 厚36 齿数10 槽厚22 槽宽13 齿高13.5
3个
不送样
32
45度正车刀 物料描述:无
YG8 总长120方柄20*20 刀头A116
50把
不送样
33
外圆刀杆 物料描述:无
MSSNR3232P12 170*32
3根
不送样
34
刀片 物料描述:无
SNMG120408L-S GR6021 R0.8 加工硬度:HRC30-50
30粒
不送样
35
含钴直柄麻花钻 物料描述:无
M35 HSS Co5 D5×52×86 (天工)
30根
不送样
36
含钴直柄麻花钻 物料描述:无
M35 HSS Co5 D6×57×93 (天工)
30根
不送样
37
切断刀杆 物料描述:无
MGEHR3232-3T30 正刀
3根
不送样
38
普车机夹刀杆 物料描述:无
正45度 宽20高25*长130mm
2根
不送样
39
刀片 物料描述:无
41605H CN25(株洲)
5片
不送样
40
普车机夹刀杆 物料描述:无
90度 柄宽20*柄高25*长135mm 正
2根
不送样
41
普车机夹刀片 物料描述:无
T31605F 正刀 厚5.5孔6.2槽宽4.4mm
10片
不送样
42
数控刀柄 物料描述:无
BT40-FMB22-100L 材质40CR 硬度HRC46-50度
2根
不送样
43
数控刀柄 物料描述:无
BT40-MTA3-75 通用24-31锥柄钻头
2根
不送样
44
数控刀盘 物料描述:无
RAP400R-50-22-4T
2个
不送样
45
数控刀盘 物料描述:无
BAP400R-50-22-4T
2个
不送样
46
90度3刃直柄倒角器 物料描述:无
含钴镀钛 Φ30*18*12*70*90°
3个
不送样
47
90度3刃直柄倒角器 物料描述:无
含钴镀钛 Φ20*10*16*67*90°
3个
不送样
48
数控刀片 物料描述:无
SEKT1204-ST-TW1028
150片
不送样
49
保温棉 物料描述:无
厚度50mm 宽度610mm 长度4米
20卷
不送样
50
模锻翻转钳 物料描述:无
3t 夹口开口距0~30mm(品尔优)
6个
不送样
51
双钩吊链 物料描述:无
4倍安全系数 G80 WY-LSJ2-13 T8级链条 5.3T*6m(45°
4套
不送样
52
厂房照明灯 物料描述:无
LED 纳米系列 欧司朗芯片200W 6500K(白光) 鳍片散热 挂钩款 500*290 220V 五年质保(正品 亚明)
30个
不送样
53
防爆投光灯 物料描述:无
YM-NMSFTGD-10OW 260*210*110 IP66 180-265V 五年质保(亚明)
10个
不送样
54
电磁阀 物料描述:无
4V430C-15 AC220V(亚德客)
6个
不送样
55
喷砂龙爪 物料描述:无
铸铁镀锌 高124mm 外径50mm 宽90mm
6个
不送样
56
圆形法兰龙爪 物料描述:无
铸铁 直径112 高63mm
6个
不送样
57
电动高压无气喷涂机防水开关 物料描述:无
R-518(荣鹏)
6个
不送样
58
高压输漆管黑色 物料描述:无
1/4接头 14.5m/根(荣鹏)
4根
不送样
59
宝塔接头 物料描述:无
UPVC 外径φ20—16 总长45mm PN16
5个
不送样
60
原子灰 物料描述:无
306 主剂3kg+固化剂68g 4组/箱(哥俩好)
4箱
不送样
61
圆盘背绒砂纸 物料描述:无
125mm圆砂纸 5"80# 100张/盒(旗升)
2000张
不送样
62
美纹纸 物料描述:无
2214 50mm*50m (3M)
500个
不送样
63
单层坡口喷嘴 物料描述:无
φ2.0 H18坡口GS喷嘴
50个
不送样
64
高速钢双金属带锯条 物料描述:无
M42 41*1.3*3/4 L4870 尖齿 通用
20根
不送样
65
字模钢印 物料描述:无
40Cr合金钢 6mm 数字“0-8”
2套
不送样
66
字模钢印 物料描述:无
40Cr合金钢 6mm 字母A-Z各1个 “&”一个
2套
不送样
67
继电器 物料描述:无
MY4NJ HH54P 36VAC 14脚(欧姆龙)
10个
不送样
68
角磨片 物料描述:无
φ125*6*22.2mm 棕刚玉(金钻)
3000片
不送样
69
气铲 物料描述:无
AT-2020R 66㎜ 3,000BPM 190㎜ 1组(锐克马)
20个
不送样
70
十字接头 物料描述:无
8# DZ0915 M16*1.5(耀邦)
8个
不送样
71
石笔 物料描述:无
125*12*5 18支/盒 10盒/箱
200盒
不送样
72
棕扫把 物料描述:无
长800*宽45mm 结实耐用
150把
不送样
73
工程塑料环卫扫把 物料描述:无
60*80cm 铁镀锌铁杆
30把
不送样
74
保护镜片 物料描述:无
D30T5 3000W 编码:D01020006(无锡超强伟业)
50片
不送样
75
等离子枪头 物料描述:无
315A 泛洋 弯柄(泛洋)
4个
不送样
76
等离子枪头 物料描述:无
BW P80 红灰款(黑狼)
10个
不送样
77
油漆笔 物料描述:无
SP-110 白色12支/盒 线幅3.0mm(中柏)
200支
不送样
78
氧气管 物料描述:无
φ8 DL-Q3008Y 30米/卷(得力)
10卷
不送样
79
乙炔管 物料描述:无
内径8mm*30米 红色
10卷
不送样
80
绝缘摇表 物料描述:无
机械指针式1000V MOEN-1300B(摩恩智能)
1台
不送样
81
撬棍 物料描述:无
BS531500 25*1500mm(波斯)
6根
不送样
82
焊机控制板 物料描述:无
NB28D-1.62 适用恩贝斯
1块
不送样
83
焊机控制板 物料描述:无
QD-YK-1.4 适用恩贝斯
1块
不送样
84
高效变频调速三相异步电动机 物料描述:无
YVP-80MA-4 0.55kw(江苏星宇)
1个
不送样
85
方锹 物料描述:无
优质加厚锰钢 390×270×225mm 含1.2m硬质锹把+2颗固定螺钉
20把
不送样
86
千叶轮 物料描述:无
250*80*32 400目
12个
不送样
87
切割片 物料描述:无
φ125*3*22(诺顿 银熊)200片/箱
2500片
不送样
88
无水乙醇 物料描述:无
CH3CH2OH 99.9% 500ml/瓶
20瓶
不送样
89
气铲接头 物料描述:无
总长30*内丝M12*外螺纹直径17mm 六角对边29mm 适用锐克马
20个
不送样
90
C式自锁型快速接头 物料描述:无
304-PM20-外丝公头 外螺纹PT1/4(谦华智科)
20个
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述: