污水监测招标公告(衡水市疾病预防控制中心2026)
衡水市疾病预防控制中心城市污水监测项目询价公告受衡水市疾病预防控制中心的委托,衡水万信招标代理有限公司对衡水市疾病预防控制中心城市污水监测项目进行询价采购,选取供货单位,欢迎贵方参加。
一、项目概况采购项目名称:衡水市疾病预防控制中心城市污水监测项目采购项目编号:HSWXZB-2026-002采购内容:城市污水监测项目(详见询价文件第三章采购内容)。
采购预算金额:151000元。
供货期:合同签订后15日内完成供货。
二、报价人资格要求1、符合《中华人民共和国政府采购法》第22条之规定的条件;2、具备有效的营业执照;3、本次招标不接受联合体投标。
三、获取询价文件领取询价文件时须提供资料:营业执照、法定代表人身份证明及身份证原件(法定代表人到场的)或法人授权委托书及代理人身份证原件(代理人到场的)。
注:以上证件带原件及加盖公章的复印件1份,资料不全不予受理。
领取询价文件时间:2026年1月22日至2026年1月26日,每天上午9:00至11:30,下午14:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)领取询价文件地点:衡水万信招标代理有限公司(衡水市新华西路278号)联系人:徐红诚联系电话:0318-2076265四、开标时间(投标截止时间)及地址开标时间:2026年1月27日9时30分(北京时间)开标地点:衡水万信招标代理有限公司四楼会议室(衡水市桃城区新华西路278号)五、评标方法和标准:最低评标价法。
六、发布公告的媒介本次招标公告在(www.)上发布。
因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
七、联系方式采购人:衡水市疾病预防控制中心地址:衡水市永兴西路1589号联系人:石晓丹联系方式:0318-2811012采购代理机构全称:衡水万信招标代理有限公司地址:衡水市桃城区新华西路278号联系人:徐红诚联系方式:0318-2076265
一、项目概况采购项目名称:衡水市疾病预防控制中心城市污水监测项目采购项目编号:HSWXZB-2026-002采购内容:城市污水监测项目(详见询价文件第三章采购内容)。
采购预算金额:151000元。
供货期:合同签订后15日内完成供货。
二、报价人资格要求1、符合《中华人民共和国政府采购法》第22条之规定的条件;2、具备有效的营业执照;3、本次招标不接受联合体投标。
三、获取询价文件领取询价文件时须提供资料:营业执照、法定代表人身份证明及身份证原件(法定代表人到场的)或法人授权委托书及代理人身份证原件(代理人到场的)。
注:以上证件带原件及加盖公章的复印件1份,资料不全不予受理。
领取询价文件时间:2026年1月22日至2026年1月26日,每天上午9:00至11:30,下午14:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)领取询价文件地点:衡水万信招标代理有限公司(衡水市新华西路278号)联系人:徐红诚联系电话:0318-2076265四、开标时间(投标截止时间)及地址开标时间:2026年1月27日9时30分(北京时间)开标地点:衡水万信招标代理有限公司四楼会议室(衡水市桃城区新华西路278号)五、评标方法和标准:最低评标价法。
六、发布公告的媒介本次招标公告在(www.)上发布。
因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
七、联系方式采购人:衡水市疾病预防控制中心地址:衡水市永兴西路1589号联系人:石晓丹联系方式:0318-2811012采购代理机构全称:衡水万信招标代理有限公司地址:衡水市桃城区新华西路278号联系人:徐红诚联系方式:0318-2076265