公路改造工程施工 公路改造工程施工代理机构 公路改造工程施工代理及清单控制价编制全流程招标公告(凤阳县交通投资有限公司2026)



凤阳县Y012板桥至G345公路改造工程施工

凤阳县Y012板桥至G345公路改造工程施工代理机构征集公告
一、项目名称:凤阳县Y012板桥至G345公路改造工程施工
二、项目单位:凤阳县交通投资有限公司
三、项目基本情况:
1、代理服务内容:凤阳县Y012板桥至G345公路改造工程施工代理及清单控制价编制全流程
2、项目预算:18000000元;
四、代理服务费金额(不得包含评标专家劳务费等):40000元
五、征集时间:2026年01月23日12时00分至2026年01月24日13时00分
六、联系方式
项目单位联系人:曹主任联系电话:0550-2213206

七、其他
报名方式:发送邮件至381397090@qq.com,标题格式为:报名项目名称+代理机构名称+联系人姓名+联系号码;2。报名文件:营业执照,授权委托书(格式为PDF,内容含企业法人及委托代理人联系方式,加盖单位公章);未递交以上资料的将不得参与本项目的选取。3。选取方式为随机抽取,报名单位随机抽取序号以递交报名资料的时间顺序为准。备注:项目单位对本公告真实性合法性负责。
备注:项目单位对本公告真实性合法性负责。