安全用品 自救器存放箱 钢丝刺绳网围栏 Y型安全防护围栏招标公告(嘉达锂矿2026)
询价单号
XJ0014462A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-23T16:00
报价截至时间
2026-01-23T16:30
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0033641
自救器存放箱
长100cm;宽25cm;高100cm(3层;双门;悬挂式);板厚0.8mm
2.0
个
2026-02-02
看附件图, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:临武,采购标准: 国标
C9016869
钢丝刺绳网围栏
股线丝径2.8*刺线丝径2.1*刺距76*刺长16 冷镀双12*14# 冷镀
500.0
米
2026-02-08
采矿工业场地炸药库围墙使用——林德章提报——13408692261, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准:采购,询价,备品备件货到票到付款
C0033494
Y型安全防护围栏
预埋70cm 地上高2m 立柱间距3m 立网尺寸1.5m*3m 网格大小50mm*50mm 表面整体浸塑
300.0
米
2026-02-07
采矿工业场地炸药库围墙使用——林德章提报——13408692261, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 国标
询价条款
一、交货地址:四川阿坝州马尔康市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 1、含税含运费一票结算到大中矿业全部地区,全国统一价格,不要报单独地区的价格; 2、价格要求含13%增值税。 3、上传纸质报价单,包含报价产品介绍明细,实物图(盖章)。 4、符合国家标准或行业标准,按照详细参数和现场技术核实好后进行报价假一赔三,必须严格按照品牌进行报价和发货,发现违规一次取消合作。 5、付款方式:本公司备品备件货到票到次月付款。品牌,付款方式,生产周期,质保期,交货期,等这些数据必须填写,否则视为无效报价。 6、有问题电话沟通。 7、贵司只要参与报价就视为对我公司询价单的全面响应,报价后放弃报价价格的或者中标后又弃标的,我公司将对贵司按照报价金额或者中标金额的1%进行处罚,询价人有权从报价人的账面欠款上进行扣款。 8、认真查看备注内容,因贵司自己原因未查看物资备注的,送货地址的,付款方式的,品牌等因素,报价错误的我公司不做价格调整! 9、必须保证质量,质量不合格无条件退货,期间产生的费用全部由供方承担; 10、公司实缴200万,参保3人以上
四、技术条款: 1、含税含运费一票结算到大中矿业全部地区,全国统一价格,不要报单独地区的价格; 2、价格要求含13%增值税。 3、上传纸质报价单,包含报价产品介绍明细,实物图(盖章)。 4、符合国家标准或行业标准,按照详细参数和现场技术核实好后进行报价假一赔三,必须严格按照品牌进行报价和发货,发现违规一次取消合作。 5、付款方式:本公司备品备件货到票到次月付款。品牌,付款方式,生产周期,质保期,交货期,等这些数据必须填写,否则视为无效报价。 6、有问题电话沟通。 7、贵司只要参与报价就视为对我公司询价单的全面响应,报价后放弃报价价格的或者中标后又弃标的,我公司将对贵司按照报价金额或者中标金额的1%进行处罚,询价人有权从报价人的账面欠款上进行扣款。 8、认真查看备注内容,因贵司自己原因未查看物资备注的,送货地址的,付款方式的,品牌等因素,报价错误的我公司不做价格调整! 9、必须保证质量,质量不合格无条件退货,期间产生的费用全部由供方承担; 10、公司实缴200万,参保3人以上
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
公开发询-标的物生成附件20260123083403.xlsx
询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注
XJ0014462A
EPC26001116
湖南大中赫锂矿有限责任公司(总部)\季祝山矿
C0033641
自救器存放箱
叶类:办公家具;规格型号:长100cm;宽25cm;高100cm(3层;双门;悬挂式);板厚0.8mm;材质: 201不锈钢
个
长100cm;宽25cm;高100cm(3层;双门;悬挂式);板厚0.8mm
2
大中贸易有限公司
湖南大中赫锂矿有限责任公司
临武
20260202
骆轩
何杰
EPC26000818
嘉达锂矿
C9016869
钢丝刺绳网围栏
安全保护物品;股线丝径2.8*刺线丝径2.1*刺距76*刺长16 冷镀双12*14# 冷镀
米
股线丝径2.8*刺线丝径2.1*刺距76*刺长16 冷镀双12*14# 冷镀
500
大中贸易有限公司
四川中晟矿业开发有限公司
马尔康
20260208
王朝程
何杰
采矿工业场地炸药库围墙使用——林德章提报——13408692261
EPC26000814
嘉达锂矿
C0033494
Y型安全防护围栏
叶类:其他安全物品;规格型号:预埋70cm 地上高2m 立柱间距3m 立网尺寸1.5m*3m 网格大小50mm*50mm 表面整体浸塑;材质: 立柱:Q235(整体浸塑) 网片:Q235钢丝
米
预埋70cm 地上高2m 立柱间距3m 立网尺寸1.5m*3m 网格大小50mm*50mm 表面整体浸塑
300
大中贸易有限公司
四川中晟矿业开发有限公司
马尔康
20260207
王朝程
何杰
采矿工业场地炸药库围墙使用——林德章提报——13408692261