江苏洗衣机 免漆门板招标公告(江苏国信淮安燃气发电有限责任公司2026)
询价书名称:
江苏国信淮安燃气发电有限责任公司洗衣机等采购
发布时间:
2026-01-23 12:00:36
报价截止时间:
2026-01-28
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
1
1000222675
洗衣机\XQGF130-HB1258U1\海尔
台
1
公司仓库内
2026-02-22
\\说明与附件
2
1000221026
纯铜卡式气喷火枪\纯铜旋钮 金仕路
件
20
公司仓库内
2026-02-22
\\说明与附件
3
1000222216
免漆门板\标前专用 3600W×450D×800Hmm
张
40
公司仓库内
2026-02-22
\\说明与附件
4
1000240160
货架\2000×600×2400
组
16
公司仓库内
2026-02-22
\\说明与附件
5
1000267258
柜门锁\MS308-3\铜
个
60
公司仓库内
2026-02-22
\\说明与附件
寻源类型
询价方式:
公开询比采购
签约类型:
合同
寻源要求
询价单位:
江苏国信淮安燃气发电有限责任公司
签约单位:
江苏国信淮安燃气发电有限责任公司
报价截止时间:
2026-01-28
允许部分物料报价:
否
附加费:
包含在物料价格中
报价有效期:
2026-02-28
报价币种:
人民币
付款方式:
到货款 100%
承运方式:
卖方配送
结算方式:
银行电汇
补充说明:
部分报价型号以此为准:欧松板免漆门板,品牌:金匠 、科德森、 莫干山,厚度18mm,面积40㎡。甲醛释放量:国家最新ENF级别,甲醛含量≤0.011mg/立方米(国家标准为≤0.05mg/立方米) 采用无醛胶MDI胶. 含水率:≤8%,产品密度在600kg/立方米-640kg/立方米之间,激光封边技术铰链及五金件为悍高 304不锈钢货架,面积20㎡ 乐太家882型平面密码锁,自由调节间距0—7mm长度,磨砂烤漆工艺,锌合金锁体,加厚锁体15mm厚度,可0—90°角度位置安装。柜锁具有夜光功能。
经办人信息
联系人:
蒋荣成
手机:
15705231833
电话:
邮箱:
文件下载及报价
请到国信集团电子采购平台(
)注册账号并完善信息,(注册时的联系人必须为本项目负责人。后续相关通知将通过
平台直接发送给该联系人。由于供应商注册的联系人信息错误所产生的风险,由供应商自行承担;)。注册成功后登录国信集团电子采购平台(
),并在当前报价搜索对应项目进行文件下载及报价。