边坡生态修复招标公告(当涂县黄池镇人民政府2026)



当涂县石桥镇原陶村采石场边坡生态修复项目

合同履约

企业代码
915100002018773432
企业名称
四川省华地建设工程有限责任公司

企业类型
法人
企业角色
投标人

交易项目编号
皖E0-51-2025-0111
交易项目名称
当涂县石桥镇原陶村采石场边坡生态修复项目

合同金额(元)
13982071.53
合同结算金额(元)
13982071.53

合同工期(天)
210
工期(天)
240

合同签署时间
2025-05-19
履约信息递交时间
2026-01-21

安全达标情况
合格
环保达标情况
合格

质量达标情况
合格
发布部门
当涂县黄池镇人民政府

办理流程公开

当前流程名称:履约信息
累计办理时间:1天22小时28分
是否逾期:否

提交申请

提交人:当涂县黄池镇人民政府

办理状态:业务提交

提交时间:2026-01-21 09:49:27

提交用时:0天0小时1分

服务系统

办理状态:通过

办理时间:2026-01-23 08:17:20

办理用时:1天22小时28分